Вопросы по TFC

• 41 Ответов
  • 15029 Просмотров
FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
Re: Вопросы по TFC
« Ответ #15 : July 05, 2014, 12:38:46 »
вайтлиста скорее всего не будет, так что и заявок тоже не будет

« Ответ #16 : July 05, 2014, 14:27:02 »
ммда когда сервер работал было мало тем и никто не интересовался ими (даже правилами). Пришли новички и весь форум заграбастали:)

А вопщем я побывал на многих серверах и вот что я понял. на 95% из 100% нет отстроенного кросивого спавна. на 2-3% строили его игроки.

а на оставшихся 2... короче админы строить не умеют. к сажелению комп у меня частенько бомбил и скринов не осталось :( но я вот к чему клоню. если будете делать спавн не легче ли вам сделать так чтобы игроки его сами отстраивали.

и да прежде чем осуждать моё предложение прошу вас.... НЕ МАТЕРИТЕСЬ а то много людей у кого нормальных слов в запасе только два : нет, да да.

« Ответ #17 : July 05, 2014, 18:57:55 »
ладно, а как тогда зайти, если пишет про вайтлист?

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #18 : July 06, 2014, 15:37:19 »
пока никак ибо еще не запустили серв для всех.

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #19 : July 06, 2014, 15:38:38 »

а на оставшихся 2... короче админы строить не умеют. к сажелению комп у меня частенько бомбил и скринов не осталось :( но я вот к чему клоню. если будете делать спавн не легче ли вам сделать так чтобы игроки его сами отстраивали.

у нас уже есть идея спавна и команда для его постройки.
ps
у рандомных игроков из всех домиков для спавна, лучше всего получаются коробки из коблы/земли/дерева.

« Ответ #20 : July 07, 2014, 09:50:12 »
хорошо,когда открытие сервера для простых игроков?Очень интересно.

« Ответ #21 : July 07, 2014, 17:29:49 »
Коминг сун.
If you don't want to lose it - use it.

« Ответ #22 : September 04, 2014, 09:43:32 »
Какую воду надо наливать в кувшин чтобы пить? Океанская чёрная, не подходит, какая-та дымящаяся вода, она же светлая, тоже не подходит...

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #23 : September 04, 2014, 11:27:22 »
Обычная речная должна подойти. Также в стартовой деревне у колодца НПЦ меняют пустой кувшин на полный.

« Ответ #24 : September 04, 2014, 16:17:51 »
а можно заранее узнать настройки сервера в плане:
1. включен ли пвп?
2. какой размер карты.
3. имеется ли приват территорий? (я же лично против, то ко хардкор)
4. разрешено ли гриферство? (в размере разумного)
5. добавлен ли на сервер аддон смартмув?
6. включены ли взрывы криперов и бочки с порохом?
6. и как обстоят дела с точкой хом? (пока писал нашел тему что есть откат, уже гуд)

« Ответ #25 : September 04, 2014, 16:58:09 »
Ксион, ты можешь все узнать тестовым путем. Дух исследования, хардкор, тяга к неизведанному.

Тем не менее:
1) Пвп на спавне и стартовых городах отключены. В остальных местах Вы будете в зоне открытого ПВП, соблюдайте осторожность.
2) Размер карты достаточный. Не буду писать точно, чтобы не портить интригу неизведанного мира. Прогуляйтесь и узнайте сами. =)
3) Приват территорий имеется, основан на моде МайТаун.
4) Гриферство? Что ты понимаешь под этим понятием? Если вещь не в привате - то она, формально, ничья. Если ведь в привате - то никто ее взять не сможет. Если ты сам прописал человека в приват, а он тебя обокрал - то тут только твоя вина и урок на будущее.
5) Добавлен ли смартмув? А ты вообще заходил в игру? Такой момент проверить - дело 3 секунд. Если же ты ими не располагаешь, отвечу - смартмува, увы, нет, есть некоторые несовместимости. Если их удастся устранить, то вероятно что мод вернется в сборку.
6) Взрывы криперов и бочки с порохом можно отключить на своем привате при использовании флагов мода МайТаун. На квестовой территории разрушение ландшафта взрывами отключено.
6.1) Точка хоум есть, ее можно ставить не чаще 1 раза в 2 дня, на ее использование есть КД.
If you don't want to lose it - use it.

« Ответ #26 : September 04, 2014, 17:34:00 »
а можно заранее узнать настройки сервера в плане:
1. включен ли пвп?
2. какой размер карты.
3. имеется ли приват территорий? (я же лично против, то ко хардкор)
4. разрешено ли гриферство? (в размере разумного)
5. добавлен ли на сервер аддон смартмув?
6. включены ли взрывы криперов и бочки с порохом?
6. и как обстоят дела с точкой хом? (пока писал нашел тему что есть откат, уже гуд)
Как вы себе представляете разрешенное гриферство? Это а-ля "Ла-ла-ла, тут чей-то приват, ла-ла-ла, а вот загончик, я убью его коровок"? Если да, то - это наказуемо.

« Ответ #27 : September 04, 2014, 18:38:28 »
Извините что-то недочитал....но когда привачу с этим вашим модом...пичет что нужно иметь Gold coin-Это что за монетка то? Заранее спасибо...ах да! И еще я чтото не заметил мода...забыл как называеться....короче который крафты показывает..TMI вроде..есть таков?
« Последнее редактирование: September 04, 2014, 18:50:39 от Bombanoolo »

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #28 : September 04, 2014, 22:04:41 »
Голд коин это золотая монета - основная валюта сервера. чтобы их раздобыть надо постараться.
Есть НЕИ, но в нем отлючен список предметов. Но крафты смотреть можно, хоть и не все.

« Ответ #29 : September 05, 2014, 01:40:11 »
Извините что-то недочитал....но когда привачу с этим вашим модом...пичет что нужно иметь Gold coin-Это что за монетка то? Заранее спасибо...ах да! И еще я чтото не заметил мода...забыл как называеться....короче который крафты показывает..TMI вроде..есть таков?

Поговаривают, что со столичной ярмарки в столицы графств вернулись плотники со своими подмастерьями, тем более поговаривают, что они готовы хорошенько заплатить за кое какие товары. я думаю стоит проверить это.
Амандиль (Amandil)

Нуменорец, 18-й и последний лорд Андуниэ, родич короля Ар-Фаразона, отец Элендиля, дед Анариона и Исильдура. Амандиль - букв. "Друг Амана" (кв.)) ( В.Э.). Ранние варианты имени: Валандиль, Амардиль; форма на языке адунаик - Арбазан > Афанузир.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal