Вопросы по TFC

• 41 Ответов
  • 13657 Просмотров
Re: Вопросы по TFC
« Ответ #30 : September 05, 2014, 11:20:35 »
Спасибо за извещение Amandil.

« Ответ #31 : September 10, 2014, 00:09:58 »
Пожалуйста разкажите рецепт крюка кошки!

« Ответ #32 : September 16, 2014, 13:27:23 »
Путешествуя по миру, вы можете наткнуться не небольшие деревянные остроги (форты). Боятся их не нужно, они расположены на приграничных участках графств. Если в фортах никого нет, следовательно войска патрулируют территорию. Вы можете переждать ночь, а так же укрыться от посягательств на вашу жизнь.

Форты имеют отличительный штандарт.
Амандиль (Amandil)

Нуменорец, 18-й и последний лорд Андуниэ, родич короля Ар-Фаразона, отец Элендиля, дед Анариона и Исильдура. Амандиль - букв. "Друг Амана" (кв.)) ( В.Э.). Ранние варианты имени: Валандиль, Амардиль; форма на языке адунаик - Арбазан > Афанузир.

« Ответ #33 : September 17, 2014, 20:53:34 »
Можно поинтересоваться когда будет доступен крафт торговых блоков, стойки для брони и т.д.?

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #34 : September 17, 2014, 21:12:20 »
стойки для брони есть в самом тфк, смотрите вики.
насчет торговых блоков пока неизвестно, у меня сомнения на их счет.

EColi

EColi

• **
  • 49
« Ответ #35 : September 17, 2014, 22:09:15 »
Стойки для брони не крафтятся по нагугленному рецепту, на вики рецепта нет. хоть в продажу вбрось партию)

FFID

FFID

• Администратор
  • 1019
« Ответ #36 : September 18, 2014, 10:57:00 »
Хм ясно, рецепт действительно отключен автором мода.
Ладно, сделаю рецепт стойки библиокрафта.

« Ответ #37 : September 18, 2014, 23:18:19 »
конечно хотелось бы торговые коробки или альтернативу, например чтобы организовать торговую площадь в городе

« Ответ #38 : September 19, 2014, 14:36:07 »
А торговать лично уже не торт?)
Люди, откуда в вас такая лень? Сервер же позиционирует себя как хардкорный, а вендинг-блоки нереально безопасные для торговца)
Не интересно, товарищи)
If you don't want to lose it - use it.

« Ответ #39 : September 22, 2014, 10:12:12 »
Ох уж эта Зоя, та ещё болтушка. Та самая, что в Вёрне у колодца вечно гутарит.
В этот раз про какое то новое графство, ярмарку и ещё про не пойми что.
Думаю послушать её что ли, постою в стороне, узнаю о чём треплется.
Амандиль (Amandil)

Нуменорец, 18-й и последний лорд Андуниэ, родич короля Ар-Фаразона, отец Элендиля, дед Анариона и Исильдура. Амандиль - букв. "Друг Амана" (кв.)) ( В.Э.). Ранние варианты имени: Валандиль, Амардиль; форма на языке адунаик - Арбазан > Афанузир.

« Ответ #40 : September 23, 2014, 23:23:32 »
Буквально вчера случилось нечто катастрофичное. Произошло кораблекрушение торгового судна, вблизи графства Кортрейк. Мне удалось выяснить, что на борту были некие алхимические ингредиенты, а так же реторты, ступки и перегонные кубы. Удивляет то, что произошло кораблекрушение почти у берега.
Думаю что более подробно расскажут представитель графства.
Амандиль (Amandil)

« Ответ #41 : September 26, 2014, 11:44:56 »
Это нормально, что беби зомби вынес меня с 2-3 ударов? При том что был 63 лвл (2200 хп) и синяя сталь.
Но главная соль в том, что только сделанный нагрудник потерял 50% прочности в первой же вылазке

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal