Автор Тема: Крафт из материи.  (Прочитано 6751 раз)

romanoff

• Игрок
  • **
    • Просмотр профиля
Крафт из материи.
« : Ноябрь 10, 2012, 08:53:17 »
Господа... я вот пришел на сервер ... решил вдарить по стахановски (майнинг уже почти 40)... ибо есть тут новые вещи которые я не видел.  за сутки вышел к крафту гибрид панелей и что я вижу... БОлт понимаетели... Ребят я не читер не багоюз... просто это возможно если вынуть руки из попки и не строить "домиков на воде". Фид мне говорит живи на Адванс панелях.. для чего ...если я немогу ничего скрафтить из материи.... копить ее неделю???  что мне делать ???
Тут же я вижу что у других игроков они стоят. Что за дисбаланс ?

Это же бред. Если какой либо механизм недонстроен и блокирует игровые функции, дайте вы инструментарий кому либо ... и полномочия чтоб закрывать эту поблему вручную.

Ребят пожалуйста дайте нужный ранг).
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2012, 14:56:50 от romanoff »

mikeangel

• Хранитель
  • Старожил
  • Его лучше не доставать!
    • Просмотр профиля
    • MC-Terra
Re: Крафт из материи.
« Ответ #1 : Ноябрь 10, 2012, 15:46:32 »
Расставлю точки над ё.

Т.к. игроков очень много не только нечестных, но и вредителей, серверу нужна защита, поэтому применяются различные методы и плагины.

Если какой-то плагин по-умолчанию имеет блокировку вещей, то это уже проверено разработчиками и приводит к дюпу, взлому защищённых резиденций или большой нагрузке. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку мы вводим ранги, чтобы дать более опытным игроками преимущество и возможность развиваться, можно за неделю всё освоить и станет просто не интересно.

Время не резиновое, проект альтруистический, поэтому сколько получается, столько времени у нас "руки в попке" и находятся, а именно тратится на другое более финансово полезное существование :cool:

Так что терпим, ждём, если так не терпится - помогаем чем можем.
Права выданы только проверенным людям. А то потом начинается "да я вам весь спавн взорву" и т.п.

romanoff

• Игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 10, 2012, 18:18:27 »
В продолжении темы...
ситуация ... ранга нет не крафтица ок... попросил скифа мол чувак скрафть ... ок не вопрос ...нашел место подальше от дома .. (там точно ни тока ни криперов... остальные типы смертей я различу как бы ) поставил авто стол из IC2 что бвыложить он тупо скрафтит и все
Пробую сам мало ли может дали таки ранг.... скрафтилось кладу в инвентарь радосный... ОООоп "вы умерли" и я прост "опал" .... весь шмот 2 адванс панели и ресов для их "вгибридивания" ... бур лаппак джет... (с собой всегда и то и то) там еще ресов .... большенство ресов то хрен с ними и бур ... у меня нет столько лазурита на еще один лаппак. нано сет скиф подогнал с буром...
что за извиняюсь пиздец...

И Майк ..можно как нить этот ранг то получить? я совсем недавно ...но кое с кем дела уже имел... люди подтвердят что я адэкват и не "взорву спаун" )) тот же скиф. может Ной... хз ... Allxy
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2012, 19:33:25 от romanoff »

romanoff

• Игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2012, 01:33:44 »
Кстати если что )) "Ручки  в попке" я имел ввиду про нкбиков которые строят домики на воде )) и бегаю орут нет ресов.)_

Dembre

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2012, 14:09:11 »
Вот ваши ранги лично мое мнение полный отстой ! Нет возможности развиться  игрокам которые отлично знают мод ! И которым не нужно не каких читов чтобы заделать квант сэт за 3 дня при условии того что на вашем сервере не занижены адвансед солар панель !

romanoff

• Игрок
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 11, 2012, 14:44:19 »
Ну глянул я ранги ... ну ничего жить можно, там до тех же гибрид панелей 2 часа и 100к денег ..не торт конечно но норм. я как бы на квант вообще вышел за сутки ...

Уважаймый Майк... что это был за баг когда я тупо умер(я  думаю это были те же ранги, но крафт был... т.к. верстак другой и система посчитала меня читером) и возместит мне кто нить 2 гибрид панели ?

Серв то норм, только:
А) как то отвечайте за ошибки система (возмещение там ..незнаю)
Б) сделйте что нить с его падением по ночам (вчера опять упал и не встал), как повесте демона какого нить чтоб мониторил и поднимал..

и смело вводите какие нить Вип статусы платные ну в данном случае высокие ранги на месяц там я незнаю. будет небольшое материальное возмещение.

это все реализуете Игроки потянутся )) вопрос только вывезет ли серв.

mikeangel

• Хранитель
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • MC-Terra
« Ответ #6 : Ноябрь 11, 2012, 15:44:42 »
1) ошибки системы - это откат на 15 минут, т.к. работает автосохранение. к сожалению, падений пока не избежать. отлично работает только чистый клиент, с нетерпением ждём возможности перейти на 1.4, но пока разработчики моддов тормозят.
2) по ночам падения нет. плановая перезагрузка в 4:30, проверку на запуск добавили после сегодняшнего старта.
3) випов не будет. замена этому - ранги (вечные). на момент перехода на ранги кое-что потерялось, но накрафтить нужное снова - это проще, чем потом восстанавливать резу от грифера. платные опции скорее всего какие-то будут, но на повременке.

denchik2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 11, 2012, 19:00:52 »
Я новенький играю уже 3 дня сказать честно сервер напичкан модами это мне нравится, но когда я прочитал про рангим честное слово я офигел по моему (это моё мнение сдесь если что не обижайтесь) это полная фигня ну вот сами подумайте ну сколько нечестных игроков(дюпы) ну 1 от силы 2 может быть.Ну они же страдать будут от того что им надоест играть но зачем же нормальным игрокам вредить.Я вообще не понимаю как деньги в таком большом количестве можно на ранги заработать.
P.S. Мировой якорь запрещён или нет?
Делай хорошее и оно обязательно вернётся к тебе

Artrozz

• Игрок
  • **
  • ZOG следит за тобой.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2012, 19:56:52 »
Батенька, копать копать и снова копать! Бур в руки, лэппак за спину и в путь. Построим своё светлое будущее вместе!

Да, якорь запрещен.

Washington

• Зодчий
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 11, 2012, 21:44:48 »
Денчик, специально для тебя: строишь дробилку, энергию где нибудь найди. 1 блок золота стоит 20000, т.е. набрал золота в шахте и вот тебе ранг, 1 блок=1-ый ранг, еще 4 и вот у тебя уже второй ранг. Честно, у меня все было так же как у тебя. Все свои деньги я предпочитал отдавать новичкам на приваты, а как ввели ранги у меня было всего 5000, мне конечно немного помогли с деньгами, но я если честно уже давно ушел выше того что мне дали

denchik2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2012, 10:58:22 »
ладно бы они навсегда довались это хоть как то оп человечески но на время.Я допустим построил с ранго алм бур с бат паком ранг исячез и мой бур с бат паком просто нечестно мне кажется это надо как нибудь исправить

ilia022

• Зодчий
  • Игрок
  • Nyan-Nyan ~.~
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 12, 2012, 14:10:22 »
кирку в руки и исправляй в шахте

denchik2012

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабрь 12, 2012, 15:06:23 »
да чё вы заладили кирку да кирку сначало проникнитесь моей мыслью.А то бесите уже этой киркой

mikeangel

• Хранитель
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • MC-Terra
« Ответ #13 : Декабрь 12, 2012, 17:27:16 »
ответ про ранги: http://mc-terra.ru/index.php/topic,78.new.htm

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 776548819453 www.megastock.ru
Яндекс.Метрика    
Контакт по вопросам сотрудничества и оплаты: [email protected]
Права на игру minecraft принадлежат компании Mojang.
SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal