Наёмники Альвалора

• 4 Ответов
  • 2292 Просмотров
Наёмники Альвалора
« : February 23, 2015, 17:51:51 »
Здравия всем! Недавняя дипломатическая ситуация в мире Альвалор натолкнула меня на создание этой темы.
В связи с тем, что появились некоторые территориальные претензии, вполне возможны локальные вооружённые конфликты.
В связи с этим я ставлю вопрос такого рода:

Заинтересованы ли вы в работе наёмников?

Работа наёмников может разделиться на 2 типа:

1. Наёмник НПЦ. Плата за наёмника будет происходить в лагере наёмников. За существенную плату Вы получите хорошего защитника Вашей вотчины. Воин будет патрулировать территорию, защищать от стороннего вмешательства, как мобов, так и игроков.

2. Наёмник-доброволец. Исключительно в целях военного конфликта, Вы имеете право пригласить на время баталии своих друзей на сервер. Если быть точнее, ничего не мешает Вам пригласить кого-либо и для дальнейшей игры на сервере, но в данном контексте имеется в виду "поставить под ружьё".

Касаемо второго пункта, многие любят PvP, но так как разнообразие оружия на сервере позволяет комбинировать тип войск, то можно просто напросто быть участником битвы. Алебарды, арбалеты, различные типы стрел и многое другое.

Думайте-комментируйте.

Амандиль (Amandil)

Нуменорец, 18-й и последний лорд Андуниэ, родич короля Ар-Фаразона, отец Элендиля, дед Анариона и Исильдура. Амандиль - букв. "Друг Амана" (кв.)) ( В.Э.). Ранние варианты имени: Валандиль, Амардиль; форма на языке адунаик - Арбазан > Афанузир.

dimacik

dimacik

• **
  • 57
  • Cпасем сервера вместе!
Re: Наёмники Альвалора
« Ответ #1 : February 23, 2015, 22:11:46 »
Афигенно!!! Большой + и великий палец верх.
Эххх... были времена же...

overlords3000

overlords3000

• **
  • 96
  • Если вас съели-есть два выхода.
« Ответ #2 : February 23, 2015, 22:22:26 »
Афигенно!!! Большой + и великий палец верх.
Ты там даже не играл никогда.

dimacik

dimacik

• **
  • 57
  • Cпасем сервера вместе!
« Ответ #3 : February 23, 2015, 22:27:59 »
Никогда неговори никогда:lol:
Эххх... были времена же...

« Ответ #4 : February 24, 2015, 07:46:24 »
Всем привет. Последние дипломатические ситуации и территориальные претензии я походу пропустил, хотя каждый день захожу на TFC =)
Но в любом случае рад появлению на сервере дополнительных нововведений. Как я понимаю будет внедрен еще один мод, типо Castle Defenders?
Что ж, пару лучников на стенах это хорошо, даже с эстетической точки зрения. А то стены есть, бойцов нет =D
P.S. еще бы мага сюда, чтобы снимал заклятие невидимости, с особо продвинутых игроков ;)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal