Набор в орден "Смотрящих"

• 47 Ответов
  • 9538 Просмотров
Re: Набор в орден "Смотрящих"
« Ответ #15 : Января 12, 2016, 16:08:53 »
Вряд ли, ты сказал что хорошо играешь, а сам в одной теме на форуме спросил где купить вип, неужели за 5 месяцев не увидел табличку на спавне?

« Ответ #16 : Января 12, 2016, 16:10:41 »
И играешь ты не 5 а 3 месяця

« Ответ #17 : Января 13, 2016, 07:10:02 »
Эт ты просто не видел меня раньше

Volis

Shadown_Volis

• **
  • 27
  • Великий Волис:)
« Ответ #18 : Января 13, 2016, 07:42:46 »
1.PhoneGuy
2.15лет
3.Черпак
4.Я придурок (вообще норм пацан просто так себя называю=)) который носится по городу и килляет всех добывая лут но вообще предпочитаю ходить по шахтам только дайте кирку
5.Играю на сервере 5 месяцев уже хорошо имею играть знаю все крафты встретил 1 нг Зовут Максим сам из Донецка
Надеюсь на вашу поддержку
                                     Молодильными яблочками не поделишься?
Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне
Да с орлом на медной бляшке
С черепами на фуражке?
Это он,это он
Обергруппенпочтальон

« Ответ #19 : Января 13, 2016, 08:30:11 »
:|Всмысле

« Ответ #20 : Января 13, 2016, 09:21:24 »
не видел раньше? ты зарегестрировался на сервере только 13 октября 2015, и немного математических знаний помогло мне пощитать что прошло 3 (!) месяца а не 5

« Ответ #21 : Января 24, 2016, 04:44:22 »
1.MaMaT
2.13
3.Черпак
4.Я хороший парень,люблю помогать,строю хорошо,в шахте не очень люблю копаться,но если надо я всегда помогу.
5.играю на сервере 3 года с 2013.Знаю многие крафты.Зовут меня Миша.Я из Беларуси.Надеюсь вы меня примите

Volis

Shadown_Volis

• **
  • 27
« Ответ #22 : Января 24, 2016, 07:17:12 »
1.MaMaT
2.13
3.Черпак
4.Я хороший парень,люблю помогать,строю хорошо,в шахте не очень люблю копаться,но если надо я всегда помогу.
5.играю на сервере 3 года с 2013.Знаю многие крафты.Зовут меня Миша.Я из Беларуси.Надеюсь вы меня примите
                                    Принят,добро пожаловать в орден Миша.
С черепами на фуражке?
Это он,это он
Обергруппенпочтальон

« Ответ #23 : Января 25, 2016, 11:20:28 »
1.Scout007
2.12
3.Дух (на днях буду черпак или слон)
4.ну как... новичок, знаю секреты майнкрафта, хорошо разбираюсь в фланс моде и смарт мувинге.
5.как вы поняли, фюрер, новичок, зовут Дима, из России

Надеюсь что возьмете=)

Volis

Shadown_Volis

• **
  • 27
« Ответ #24 : Января 25, 2016, 13:57:14 »
1.Scout007
2.12
3.Дух (на днях буду черпак или слон)
4.ну как... новичок, знаю секреты майнкрафта, хорошо разбираюсь в фланс моде и смарт мувинге.
5.как вы поняли, фюрер, новичок, зовут Дима, из России

Надеюсь что возьмете=)
                                   Принят.Добро пожаловать в орден Дима.
С черепами на фуражке?
Это он,это он
Обергруппенпочтальон

« Ответ #25 : Февраля 01, 2016, 05:43:07 »
1)Никнейм Grvaedigger
2)Возраст 13 лет
3)Ранг Дух
4)Ваши навыки - чем вы любите заниматься(я люблю растить картошку,или я хороший строитель) Люблю ходить по городам, и лутать их, так-же люблю убивать монстров
5)Описание себя(Кто вы?(Как бы вы хотели что бы вас называли)Откудо?(можно не отвечать)Давно ли играете?)  Зовут меня Данила, хочу, чтобы меня называли ворон я из России играю уже примерно 1 неделю(и неплохо развился)
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2016, 05:58:48 от Grvaedigger »

« Ответ #26 : Февраля 01, 2016, 11:29:19 »
1)никнейм sisanix
2)Возраст 13
3)Ранг дух
4)Ваши навыки - чем вы любите заниматься(я люблю растить картошку,или я хороший строитель) я люблю строить ходить в шахты
5)Описание себя(Кто вы?(Как бы вы хотели что бы вас называли)Откудо?(можно не отвечать)Давно ли играете?)Меня завут Коля хочу, чтобы меня называли ястреб я из России играю уже примерно более 1 недели (и не плохо развился)

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 673
  • Игрок!
« Ответ #27 : Февраля 01, 2016, 11:35:56 »
1)Никнейм Grvaedigger
2)Возраст 13 лет
3)Ранг Дух
4)Ваши навыки - чем вы любите заниматься(я люблю растить картошку,или я хороший строитель) Люблю ходить по городам, и лутать их, так-же люблю убивать монстров
5)Описание себя(Кто вы?(Как бы вы хотели что бы вас называли)Откудо?(можно не отвечать)Давно ли играете?)  Зовут меня Данила, хочу, чтобы меня называли ворон я из России играю уже примерно 1 неделю(и неплохо развился)

Вообще незаметное копирование =|
1)никнейм sisanix
2)Возраст 13
3)Ранг дух
4)Ваши навыки - чем вы любите заниматься(я люблю растить картошку,или я хороший строитель) я люблю строить ходить в шахты
5)Описание себя(Кто вы?(Как бы вы хотели что бы вас называли)Откудо?(можно не отвечать)Давно ли играете?)Меня завут Коля хочу, чтобы меня называли ястреб я из России играю уже примерно более 1 недели (и не плохо развился)

А может бросить всё? Или же остаться?

« Ответ #28 : Февраля 01, 2016, 11:55:35 »
1)Никнейм sisanix
2)Возраст 13
3)Ранг дух
4)Ваши навыки - чем вы любите заниматься(я люблю растить картошку,или я хороший строитель) я занимаюсь строительством ганяю в шахты люблю пвп
5)Описание себя(Кто вы?(Как бы вы хотели что бы вас называли)Откудо?(можно не отвечать)Давно ли играете?)Я Николай я хочу вступить в клан я из москвы играю более 1 недели желаю всего хорошего

Volis

Shadown_Volis

• **
  • 27
« Ответ #29 : Февраля 01, 2016, 13:42:26 »
1)Никнейм Grvaedigger
2)Возраст 13 лет
3)Ранг Дух
Добро пожаловать в орден,рядовой гер.
С черепами на фуражке?
Это он,это он
Обергруппенпочтальон

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal