Заявка на должность Администратора

• 3 Ответов
  • 1107 Просмотров
1. Ник: ilka222
2. Имя: Илья
3. Связь с вами.
   3.1. Skype: ilka222_pro
   3.2. Vk: http://vk.com/id170731556
4. Возраст: еще не 14, но уже 9 сентября будет 14 (Я надеюсь, что для меня вы сделаете исключение).
5. Страна/Город: Россия, Москва
6. Знание правил проекта: пункт 1 пропускаю, т.к там практически все по мелочи (исключением является: "Незнание правил не освобождает от ответственности за совершенные нарушения!" и "Находясь на проекте MC-terra, вы обязуетесь следовать данным правилам.". Так же Админы имеют право наказать игрока за несоблюдение правил или попробовать разобраться в ситуации и разобрать все на свое усмотрение.
Ник не должен содержать мат, брань и все в этом роде.
Запрещены скины с не подобаемым видом.
Запрещен дюп, гриферство и читерство.
Нельзя находиться на чужой территории, если ее хозяин (хозяева) против этого.

Это основные правила по моему мнению. Так же я все писал с памяти (за исключением пункта 1, где я цитировал)

7. Были ли у вас нарушения на нашем проекте: уже где то 2,5 лет играю тут (еще до закрытие серверов) и не 1 правонарушения.
8. Знание русского языка: в школе у меня 5ти бальная система и у меня 4.
9. Знание модов, установленных на нашем сервере: знаю все кроме магических модов. Где-то 75%.
10. Часовой пояс (МСК +/- n):
11. Количество времени, которое вы будете уделять серверу.
Иногда не смогу находиться тут, из-за учебы, а так же по личным намерениям.
Будни: 1-2 часа
Выходные: 3-8 часов
12. Сколько вы играете на выбранном сервере: на tesla играю 1 месяц.
13. Ваши человеческие качества.
Хорошие: в играх не плохо схожусь с людьми. Люблю справедливость. Могу общаться и по деловому и по молодежному.
Плохие: не много лентяй (это вроде не все)
14. Сложно ли вас вывести из себя: достаточно сложно.
15. Должность, которую предпочитаете: модератор или администратор.
16. Почему именно эта должность: по некоторым обстоятельствам хорошо научился все делить справедливо. Так же я могу следить за общим порядком на серверах (сервере).
17. Был ли опыт работы в составе Администрации: на данный момент создаю свой сервер по мини играм, а больше опыта не было.
18. Почему ушли с должности: -
19. Расскажите немного о себе: обычный мальчик, который общается и учится, учусь хорошо, учусь программированию (с, basic, Pascal), В жизни не очень общительный, в основном в сетях общаюсь. В школе у меня со всеми практически плохие отношения, кроме учителей и 3-4 людей. Играю не очень много. Думаю этого достаточно.

Re: Заявка на должность Администратора
« Ответ #1 : Июля 09, 2016, 07:29:05 »
Пропустил время. У меня +0

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 673
  • Игрок!
« Ответ #2 : Июля 09, 2016, 09:49:39 »
а что сразу не куратор?
А может бросить всё? Или же остаться?

COOLPONY

COOLPONY

• Куратор
  • 429
  • Comandante и разработчик
    • Проект Minecraft серверов MC-TERRA
« Ответ #3 : Июля 09, 2016, 11:05:20 »
6. Нужно писать не краткое описание правил, а оценку своих знаний по 10 бальной шкале.
8. Администрации важен не балл "из школы", а то, насколько хорошо ты оцениваешь свои знания языка.
15. Никто тебе со старта высокую должность в таком возрасте и без опыта работы не даст.

Пунктуация и орфография местами страдает.

Отказано.
//Closed.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal