Мастер по скинам V2

• 30 Ответов
  • 7622 Просмотров
Twinkle

Twinkle

• 115
  • Скупай золото!
    • mc-terra.ru
Re: Мастер по скинам V2
« Ответ #15 : December 11, 2016, 13:25:12 »
Здравствуй, Великий Скайп!
Можно пожалуйста заказать у тебя скин по этой картинке? ох.. сколько я старался, ничего толкового не выходило =( .
Этого сериального персонажа зовут - "Савитар", он из сериала - "Флэш" по арту..
Буду очень благодарен! =)
Если Скайп не возражает, я нарисовал Савитара. Правда лица у него на картинке не видно, так что без лица
« Последнее редактирование: December 11, 2016, 13:26:43 от Twinkle »
501 344 4821

killyou

Killyou

• 317
  • 60 cps.
    • H̸̪͉͔̟̼͈͍̉̏̾ͪ̚͝Ë̞̗̰̼̹̝̙̥͓͙̣̖͐ͤ̃ͯ͗̽ͩ͊͝ͅ ̵̨̘͇̪̣͚͉̭̤͛ͭͭͫͧ̎̉ͪ̇͝C͚̠͚̪͎̞̅ͫ̉ͯͩ̇͡͞Ơ̖̠̘̬͖̪̞̱̟̲̘͌̋̍̉̋ͫ̓̅̒ͬ͊̌͟M̘̤̗͇̙͓̳͒̄̐̒̓̕͡É̢̝̠̩͍͔̙̪̱̹̼͒̋̓̓̏ͤ͑̃̉̉ͩ̇ͤͬ̓͋͂̕͞͡Ṣ̛̛̻̝̫͇̪͊ͥ̂̐̐ͭ̒́̔̑͆ͣͣ̉ͧ͂̅ͭ͘͘
« Ответ #16 : December 11, 2016, 15:16:44 »
killyou, я не совсем понял твое желание. Ты хотел сделать так, чтобы этот скин подошел под сайт? Тогда лови, думаю, должно подойти.
Ну, спасиба :)
Все забыты.
Всё забыто...

« Ответ #17 : December 11, 2016, 19:20:49 »
Twinkle, спасибо тебе огроменное =). Не понимаю, как у вас так мастерски получается скины рисовать.. Я нарисовал более 20-и скинов и только несколько из них удавшиеся, остальные.. Мягко говоря - отстойные =( .
Мысли материализуются, мечты исполняются.
Если ты чего - то действительно захочешь, то ты это получишь. Не жалуйся, если ты хочешь стать спортсменом, но у тебя ничего не получается. Возможно, твоих усилий недостаточно или просто нужно время. Все сбудется.

« Ответ #18 : December 11, 2016, 19:27:04 »
Единственное, что мне удалось нарисовать.. Да - да, пытался я нарисовать Савитара с арта и оригинал.. Ничего у меня толкового из этого не вышло =(
Если ты чего - то действительно захочешь, то ты это получишь. Не жалуйся, если ты хочешь стать спортсменом, но у тебя ничего не получается. Возможно, твоих усилий недостаточно или просто нужно время. Все сбудется.

Skype779

Великий Скайп

• 495
  • Тру - /b/итард всех серверов.
« Ответ #19 : February 17, 2017, 18:02:02 »
Тема временно разблокированна, после много недельного запоя приступа лени, наконец то вам кое что склепал.
Как говорится - просто оставлю это здесь.

Уважай меня.

« Ответ #20 : February 17, 2017, 18:03:43 »
Тема временно разблокированна, после много недельного запоя приступа лени, наконец то вам кое что склепал.
Как говорится - просто оставлю это здесь.

Не сам же "склепал" ?

Skype779

Великий Скайп

• 495
« Ответ #21 : February 17, 2017, 18:25:35 »
Сам, буквально вчера, дай угадаю, есть подозрения, что сделал не я?
Уважай меня.

« Ответ #22 : February 17, 2017, 18:59:50 »
Сам, буквально вчера, дай угадаю, есть подозрения, что сделал не я?
Ну картинки подбирал может и ты... Но менял формат картинки, и сглаживал все это явно не ты...

Skype779

Великий Скайп

• 495
« Ответ #23 : February 17, 2017, 19:48:57 »
Доказательства?
Уважай меня.

Skype779

Великий Скайп

• 495
« Ответ #24 : February 17, 2017, 20:29:08 »
Вот кстати ещё кое что. Сделал 5 минут назад, такого негде нету, всё своими клешнями руками

Уважай меня.

« Ответ #25 : March 03, 2017, 21:02:57 »
Скайп, крутые скины вышли в таком формате! Печально только то, что подобный формат не подходит сюды =(

« Ответ #26 : March 03, 2017, 21:03:54 »
Эх, если бы подошел - обязательно установил

Skype779

Великий Скайп

• 495
« Ответ #27 : March 12, 2017, 10:16:50 »
Моя маленькая работа по персонажам из игры Manhunt (извините что нет скриншотов, я настолько уставший, что даже их лень делать)
https://www.dropbox.com/s/0jxvz97rpzvzj0q/SkinPack.zip?dl=1
Уважай меня.

« Ответ #28 : March 28, 2017, 13:15:03 »
Скайп или Твинк, у меня для вас заказ и большая просьба.
Я парюсь над скином уже давно, ничего не получается нарисовать. 
Может у вас получится помочь мне? Буду очень благодарен, если вы сможете нарисовать скин вот по этой картинке...
Заранее, большое спасибо!

« Ответ #29 : March 28, 2017, 13:16:30 »
Вот

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal