Пустотный торговый Автомат

• 52 Ответов
  • 14283 Просмотров
MarieMai

Шутка

• **
  • 25
  • Я кролик ! И точка !
Re: Пустотный торговый Автомат
« Ответ #45 : Октября 03, 2017, 12:03:32 »
Подхожу к автомату и... Засовываю туда домашку по Алгебре,русскому,физике,химии,геометрии и т.д,прося автомат проверить и отдать,но без оценки.
Враги у меня были, но со временем кончились. Поэтому на зло никому ничего делать нечего.

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 671
  • Игрок!
« Ответ #46 : Октября 03, 2017, 12:43:44 »
"Будет исполнено" - отвечает Автомат голосом твоей учительницы. "А кто это у нас домашку не делает?" - опять отвечает Автомат. Ты стоишь, "хлопаешь" глазами и не понимаешь, что тут происходит. Автомат выдает тебе справку с надписью: "Просьба показать это учителям всех предметов, по которым была засована домашка. Просьба не вскрывать справку самостоятельно (она в конверте)". Ты приходишь и показываешь этот конверт сначала 1 учительнице. Она его вскрывает и там еще один конверт и приложена справка с надписью "Она написала на 5 баллов. Просьба поставить ей 5 в журнал и 5 в четвертную оценку. Подпись: Священный Пустотный торговый Автомат. Не Борис, а Автомат!". На конверте, который был в конверте надпись: "Передать другому учителю, не вскрывать без следующего учителя." Так MarieMai обошла всех преподавателей предметов с домашками и они магическим образом реально поставили везде 5. Затем MarieMai привела весь класс и Автомат тупо сжег домашку всех своих одноклассников.
Камешки были, но можно не положить за залить? Ну там H2O? Или SiO2 засыпать? Хорошо. Положу Na и покапаю водичкой.  :O

P.S. На вопросы "Откуда у неё 5; За что 5?" Был один ответ: "Борис помнит!" (На самом деле Борис - Не Борис. Без частицы "Не" его нельзя называть. Он подарил этим учителям много всего доброго и хорошего. Они запомнив его сделали подарок. Борис и создал этот аппарат. Он просто решил помочь 1 и единственному человеку с домашкой.)
А может бросить всё? Или же остаться?

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 671
  • Игрок!
« Ответ #47 : Октября 03, 2017, 12:43:52 »
Во проперло

MarieMai

Шутка

• **
  • 25
  • Я кролик ! И точка !
« Ответ #48 : Октября 06, 2017, 04:26:10 »
Слышатся звуки хлюпанья,ты понимаешь что автомат просто все высосал и ждет еще одной порции.
Пытаюсь покормить автомат,положив пять золотых йен и сухпаёк,жду что будет.
Враги у меня были, но со временем кончились. Поэтому на зло никому ничего делать нечего.

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 671
  • Игрок!
« Ответ #49 : Октября 06, 2017, 10:16:46 »
Автомат издает звук "хлюююп" 3 раза и выдает пустой стаканчик с надписью: "наполните кипятком чтобы разбавить сухпаек".
Решил посидеть и провести монолог с Автоматом. Закинув всего 1 йен и кинув бумагу с записью: "поговори со следующим, кинувшим в тебя йен"

MarieMai

Шутка

• **
  • 25
  • Я кролик ! И точка !
« Ответ #50 : Октября 07, 2017, 08:16:06 »
Наполняю пустые стаканчики и оставляю.

Serik13

Serik13

• 156
  • Глава клана [Омега]
« Ответ #51 : Октября 07, 2017, 09:55:51 »
Наполняю пустые стаканчики и оставляю.
Розбавляю ими сух. паёк и кидаю 1 Йен.
Откуда-то издались странные звуки.
- Добрый день, вас приветствует торг. сеть товаров ,Terka-Zero^
Испугавшись, я свалил от торг. автомата.
Z-Black

MarieMai

Шутка

• **
  • 25
  • Я кролик ! И точка !
« Ответ #52 : Октября 08, 2017, 13:02:39 »
Оставляю конфетку и амбреллку с гауссом,ухожу ото вдруг что

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal