Заявление на пост Хелпера сервера, MrLordic || Tesla

• 0 Ответов
  • 1044 Просмотров
1. Ник: dankirall
2. Имя: Руслан
3. Связь с вами:
   3.1. Skype (необходимо наличие микрофона): lordic_222 (Если скайп не работает то обратитесь ко мне в ЛС ВК)
   3.2. Vk: https://vk.com/mrlordic
4. Возраст (не советуется врать Администрации): 15 лет
5. Страна/Город: Россия/Кимры
6. Знание правил проекта (от 1 до 10): 9/10
7. Были ли у вас нарушения на нашем проекте (краткое описание): Не было, ну только муты и кики, их все не пересчитаешь как говорится.
8. Знание русского языка (от 1 до 10): 9/10
9. Знание модов, установленных на нашем сервере (в %): 85%
10. Часовой пояс (МСК +/- n): Ровно МСК
11. Количество времени, которое вы будете уделять серверу (желательно указывать временные отрезки).
Будни: 3 часа
Выходные: 5 часов.
12. Сколько вы играете на выбранном сервере: Очень долго, до вайпов ещё играл.
13. Ваши человеческие качества.
Хорошие: Грамотный, не игнорирую если требуется помощь.
Плохие: Очень быстро достигаю повышения :)
14. Сложно ли вас вывести из себя: Вывести меня из себя? Это невозможно.
15. Должность, которую предпочитаете: Хелпер
16. Почему именно эта должность: Квест мастер меня не устраивает так как раньше этим не занимался, строительством тоже, так как руки растут не из тех мест чтобы строить. Просто хелпер для меня важнее всех остальных должностей (исключение модератор и выше) просто я на этой должности лучше проявляю себя и свои навыки.
17. Был ли опыт работы в составе Администрации (краткое описание): Да был, проекты: LemonCraft, CubixWorld, MineRise, ShadowCraft,StreamCraft.
18. Почему ушли с должности: В основном уходил по СЖ, на CubixWorld сняли не за что, просто сказали что снят я сказал объяснить а они просто добавили в ЧС, а с остальных ушёл по СЖ.
19. Расскажите немного о себе: Грамотный, умею работать в команде, найду общий язык с игроками/командой проекта. Мне 15 лет, играю в майн 4 года, у вас я был зарегистрирован с 2014 года, о да, опыта у вас уже набрался и готов приступить к такой серьёзной должности как Хелпер.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal