Заявка на должность Модератора.

• 7 Ответов
  • 4279 Просмотров
1.brokens
2.Ренат
3.Skype( renat.24a *Временно в ремонте.* ), vk ( https://vk.com/brokens228 )
4.19 (04.06.1997)
5.Россия, Лесосибирск. Красноярский край.
6.9/10
7.Не было.
8.10
9.70-90%
10. -4 часа по Москве
11. с понедельника по пятницу приблизительно по 3-4 часа, утром и вечером. В выходные по 4-6 часов.
12. Неделя. (Знаю не то что нужно, но разве это играет такую важную роль, но задумка затянула, погрузился в игру довольно сильно, никогда не считал честность грехом).
13.Хорошие: Дружелюбный, отзывчивый, умею слушать, слышать, все начатые дела довожу до конца.
Плохие: Принимаю многое- близко к сердцу, доверчивый
14.Нет, Спокойный(Психи бывают крайне редко и то в жизни, а в интернете не проявляю это).
15.Модератор.
16.Хочу помогать игрокам нуждающимся в помощи(Вещами не разбрасываюсь никогда)Помочь администрации поставить сервер на ноги, находить, сообщать о багах, недоработках сервера, модов.
17.Был Верховным модератором на проекте(MegaSeven)Три с половиной года. Пока его не переделали только под кс сервера.
18.Работой загружен был, да и Майнкрафт больше по душе, чем всякие кс.
19.Обычный парень, спортсмен, работаю, езжу на тренировки, свободное время уделяю девушке, друзьям. Под вечер сижу за компьютером, играю- это время я готов проводить на сервере, точнее будет сказать- уже провожу.
Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: May 18, 2017, 19:49:03 от brokens »

FloppyDi

FloppyDi

• Администратор
  • 160
  • Разработчик сервера Jera Пикчер и дизайнер
Re: Заявка на должность Модератора.
« Ответ #1 : May 18, 2017, 23:13:33 »
Неделя. (Знаю не то что нужно, но разве это играет такую важную роль, но задумка затянула, погрузился в игру довольно сильно, никогда не считал честность грехом).

4 ≠ 7

:verybad:
« Последнее редактирование: May 18, 2017, 23:18:33 от FloppyDi »

AleXVeNoM

AleXVeNoM

• **
  • 13
  • PlayerKiller
« Ответ #2 : May 19, 2017, 01:14:12 »
19 лет в заявке, 17 на страничке...
Объявляя всем войну, я не смотрю назад.
Ничего там не найду, лишь крики, вопли, сопли, мат.

« Ответ #3 : May 19, 2017, 02:52:14 »
19 лет в заявке, 17 на страничке...
Если будет нужно будет как-то доказать администрации- то докажу, паспорт. На странице я могу и соточку так приписать. Если написал 19,значит так оно и является, информацию в вк можно легко редактировать зачем сразу цепляешься за это.
« Последнее редактирование: May 19, 2017, 02:59:46 от brokens »

« Ответ #4 : May 19, 2017, 02:55:55 »
Неделя. (Знаю не то что нужно, но разве это играет такую важную роль, но задумка затянула, погрузился в игру довольно сильно, никогда не считал честность грехом).

4 ≠ 7

Получается почти неделя, дни быстро летят- значит немного ошибся с числами,сглупил, но думаю любой хоть когда-то ошибался.
« Последнее редактирование: May 19, 2017, 03:20:08 от brokens »

« Ответ #5 : May 19, 2017, 03:07:13 »

4 ≠ 7

Поразмышляйте над заявкой,все что написано в пунктах- так то и является, верить или нет- дело каждого, но не судите строго, дней на сервере провел не так уж много, но еще раз повторюсь- разве это так важно? Если человека заинтересовал сервер, тематика да и сама задумка- он останется, я захожу утром на часок, вечером на 2-3 часика.
« Последнее редактирование: May 19, 2017, 03:11:18 от brokens »

killyou

Killyou

• 328
  • Профессиональный Пацифист
    • H̸̪͉͔̟̼͈͍̉̏̾ͪ̚͝Ë̞̗̰̼̹̝̙̥͓͙̣̖͐ͤ̃ͯ͗̽ͩ͊͝ͅ ̵̨̘͇̪̣͚͉̭̤͛ͭͭͫͧ̎̉ͪ̇͝C͚̠͚̪͎̞̅ͫ̉ͯͩ̇͡͞Ơ̖̠̘̬͖̪̞̱̟̲̘͌̋̍̉̋ͫ̓̅̒ͬ͊̌͟M̘̤̗͇̙͓̳͒̄̐̒̓̕͡É̢̝̠̩͍͔̙̪̱̹̼͒̋̓̓̏ͤ͑̃̉̉ͩ̇ͤͬ̓͋͂̕͞͡Ṣ̛̛̻̝̫͇̪͊ͥ̂̐̐ͭ̒́̔̑͆ͣͣ̉ͧ͂̅ͭ͘͘
« Ответ #6 : May 19, 2017, 18:14:03 »
Понимаешь ли...
Доверять серв кому попало (даже если ты был отличным модератором на других проектах) не очень разумно.
Согласись, безопаснее предоставлять данные возможности олдфагу, которого ты отлично знаешь, нежели чем парню, который пришёл, поиграл недельку другую и подал заявку, уверяя что он подойдёт :\
Извини если кого то оскорбил, это просто моё мнение :|
Никто не забыт.
Ничто не забыто!

« Ответ #7 : May 19, 2017, 19:27:30 »
Понимаешь ли...
Доверять серв кому попало (даже если ты был отличным модератором на других проектах) не очень разумно.
Согласись, безопаснее предоставлять данные возможности олдфагу, которого ты отлично знаешь, нежели чем парню, который пришёл, поиграл недельку другую и подал заявку, уверяя что он подойдёт :\
Извини если кого то оскорбил, это просто моё мнение :|
я не уверяю, привык правду говорить. Доверять или нет- как я говорил дело каждого. Я подал заявку, а смотреть, обдумывать- это дело администрации. Я просто хочу помочь вот и протянул руку помощи.
« Последнее редактирование: May 19, 2017, 19:42:28 от brokens »

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal