*

• 5 Ответов
  • 1733 Просмотров
*
« : July 15, 2017, 22:12:23 »
*
« Последнее редактирование: October 07, 2017, 11:08:03 от <Anonymous> Всегда ваш </Anonymous> »

Re: *Луна*
« Ответ #1 : July 16, 2017, 00:16:02 »
Го мне. Но лучше не уходи с серва. Но если всё же уходишь. Передай Ламбде этот лут, а мы потом поделим. Поскольку меня не будет некоторое время
« Последнее редактирование: July 16, 2017, 00:22:31 от Stikki(Ghost) »

ashimovs567

ashimovs567

• 175
  • До лучших Времен!
« Ответ #2 : July 16, 2017, 10:04:27 »
Ору, замутили на 12 часов за такое никчёмное выражение)
Интересно, кто это сделал)0))
Хотел пообщаться с друзьями и прилетела плюха.
P.S.
Вы меня тут больше не увидите, всем удачи и пока -.-

И да, кстати, кому нужен нищебродский лут типа "15 стаков изумрудов" (Который действительно стал нищебродским), 2 резонирующий основы для турелей, 1 рельсовая турель, 1 ракетная, ВСС, ПКП, РПГ (если не ****) и т.п - пишите сюда. (Могу отдать дом).

P.P.S.
Если человек, который написал в чат слово "***", посылает вам ТП каждые 5 минут, это значит, что его замутили, и что он хочет свести концы с концами.
Отдай мне этот дом
Доверяй только себе!

killyou

Killyou

• 317
  • 60 cps.
    • H̸̪͉͔̟̼͈͍̉̏̾ͪ̚͝Ë̞̗̰̼̹̝̙̥͓͙̣̖͐ͤ̃ͯ͗̽ͩ͊͝ͅ ̵̨̘͇̪̣͚͉̭̤͛ͭͭͫͧ̎̉ͪ̇͝C͚̠͚̪͎̞̅ͫ̉ͯͩ̇͡͞Ơ̖̠̘̬͖̪̞̱̟̲̘͌̋̍̉̋ͫ̓̅̒ͬ͊̌͟M̘̤̗͇̙͓̳͒̄̐̒̓̕͡É̢̝̠̩͍͔̙̪̱̹̼͒̋̓̓̏ͤ͑̃̉̉ͩ̇ͤͬ̓͋͂̕͞͡Ṣ̛̛̻̝̫͇̪͊ͥ̂̐̐ͭ̒́̔̑͆ͣͣ̉ͧ͂̅ͭ͘͘
« Ответ #3 : July 16, 2017, 10:33:30 »
Ору с тех людей которые пишут "Дай мне, дай мне" даже не пытаясь заставить человека остаться.
Может у меня получится... А может и нет =\.
Уходишь только из-за мута? А зачем надо было писать в ГЛОБАЛЬНЫЙ чат. Писали бы хоть друг другу в личку...
Если так, то виноват ты, а не тот кто замутил.
Если уходишь из-за того что добился всего то не буду даже ничего говорить. Всегда есть куда развиваться. Всегда.
Если просто надоело играть на этом сервере, то иди обратно к нам, на джеру... Будем становиться богами вместе =D
Я не очень хорош в том, что бы как-то влиять на решение человека, но помни, есть люди которым ты нужен. Не просто для того, что бы легче развиться, а для того что бы получать хоть какое-то удовольствие от игры.
Все забыты.
Всё забыто...

000PokiMoki000

Дмитрий Король(PokiMoki)

• 163
  • Модератор TERRA-Z Pink Rabbit
« Ответ #4 : July 18, 2017, 12:15:59 »
Аноним, я не понял что за приколы ?
Как это.. ты больше не будешь тут играть .-.
я тебя жду боюсь щас твой дом удалят потому что долго не заходишь решил глянуть на форум а тут такое..
Сначало Валентин.. Потом ты как то понять ?

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 33
  • Я - кролик,и ты - моя морковка !
« Ответ #5 : September 11, 2017, 09:35:52 »
Аноним,не уходи пожалуйста,мы нуждаемся в тебе,пожалуйста останься... :'(
Потерявшаяся между праздниками в игре девушка.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal