Невозможно создать вихрь.

• 4 Ответов
  • 978 Просмотров
killyou

Killyou

• 310
  • 60 cps.
    • H̸̪͉͔̟̼͈͍̉̏̾ͪ̚͝Ë̞̗̰̼̹̝̙̥͓͙̣̖͐ͤ̃ͯ͗̽ͩ͊͝ͅ ̵̨̘͇̪̣͚͉̭̤͛ͭͭͫͧ̎̉ͪ̇͝C͚̠͚̪͎̞̅ͫ̉ͯͩ̇͡͞Ơ̖̠̘̬͖̪̞̱̟̲̘͌̋̍̉̋ͫ̓̅̒ͬ͊̌͟M̘̤̗͇̙͓̳͒̄̐̒̓̕͡É̢̝̠̩͍͔̙̪̱̹̼͒̋̓̓̏ͤ͑̃̉̉ͩ̇ͤͬ̓͋͂̕͞͡Ṣ̛̛̻̝̫͇̪͊ͥ̂̐̐ͭ̒́̔̑͆ͣͣ̉ͧ͂̅ͭ͘͘
Невозможно создать вихрь.
« : Августа 16, 2017, 05:55:09 »
Пытался создать вихрь из Thaumic Horizons, в итоге он сожрал стимуляторы и всё кроме вихревых сдерживателей и рычагов... в итоге рычаги летали в воздухе. А после перезахода всё вернулось на свои первоначальные места, а узел пропал... стимуляторы так же летали в воздухе, хотя их возможно крепить только прямо на узел. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ.
Ну а со скриншотами у меня проблемки =\
Эти миры будут пылать, а всё живое молить о пощаде!

killyou

Killyou

• 310
  • 60 cps.
    • H̸̪͉͔̟̼͈͍̉̏̾ͪ̚͝Ë̞̗̰̼̹̝̙̥͓͙̣̖͐ͤ̃ͯ͗̽ͩ͊͝ͅ ̵̨̘͇̪̣͚͉̭̤͛ͭͭͫͧ̎̉ͪ̇͝C͚̠͚̪͎̞̅ͫ̉ͯͩ̇͡͞Ơ̖̠̘̬͖̪̞̱̟̲̘͌̋̍̉̋ͫ̓̅̒ͬ͊̌͟M̘̤̗͇̙͓̳͒̄̐̒̓̕͡É̢̝̠̩͍͔̙̪̱̹̼͒̋̓̓̏ͤ͑̃̉̉ͩ̇ͤͬ̓͋͂̕͞͡Ṣ̛̛̻̝̫͇̪͊ͥ̂̐̐ͭ̒́̔̑͆ͣͣ̉ͧ͂̅ͭ͘͘
Re: Невозможно создать вихрь.
« Ответ #1 : Сентября 01, 2017, 10:26:56 »
И так, раз никто помогать не хочет, у меня загорелось резкое желание выложить скриншоты.
Начало создания вихря, на этом моменте он не засасывает ничего, по необъяснимой причине. И потому лучи сдерживателей не могут до него добраться.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Конец "Создания". на этом моменте у меня пропали текстуры всего, что было в радиусе 1 блока вокруг вихря, после перезахода текстуры появились снова, узел пропал и вихрь вместе с ним.
Прошу, хоть теперь, ответьте мне, когда это будет исправлено или же так надо.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2017, 10:29:02 от Killyou »

metilacetat

metilacetat

• Администратор
  • 149
  • Разработчик и java-кодер
« Ответ #2 : Сентября 01, 2017, 14:24:31 »
Исчезновение и появление это клиентские баги, будут исправлены вместе с вихрем. Если не изменяет память, вихрь на данный момент запрещён из-за кривых рук автора некоторых связанных с ним проблем.

Вихрь и карманное измерение на очереди на починку. :repair_kit:

P.S.
"И так, раз никто помогать не хочет" - все были в отпуске :pepe_sad:

killyou

Killyou

• 310
  • 60 cps.
« Ответ #3 : Сентября 01, 2017, 17:33:49 »
P.S.
"И так, раз никто помогать не хочет" - все были в отпуске :pepe_sad:
Извините, моя эгоистичная натура приняла это за ненадобность моей личности. Спасибо, понял, принял, тема закрыта.

Shaden

Shaden

• **
  • 32
  • (◑_◐)
« Ответ #4 : Января 07, 2018, 23:33:10 »
Попробуй создать вихрь вне привата, т.к. он ломает блоки рядом в радиусе 1, но а в привате это так не работает.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal