Заявка на должность хелпер или строитель

• 2 Ответов
  • 1287 Просмотров
Форма заявки:

1. Ник: Zolio93
2. Имя: Илья
3. Связь с вами.
   3.1. Skype iluha_super21
   3.2. Vk: https://vk.com/id208326528
4. Возраст 16 лет
5. Страна/Город: Россия Нижний Новогрод
6. Знание правил проекта на шестерочку с натяжкой но всегда люблю учиться
7. Были ли у вас нарушения на нашем проекте мут за матюки  O:-)
8. Знание русского языка 7
9. Знание модов, установленных на нашем сервере 80%
10. Часовой пояс МСК
11. Количество времени, которое вы будете уделять серверу (желательно указывать временные отрезки).
Будни: 18:00 - 20:00
Выходные:7:00 - 14:00
12. Сколько вы играете на выбранном сервере: около 3 лет дата регистрации 2014 год  :cool:
13. Ваши человеческие качества адекватный, веселый, ответственный, терпеливый и старательный
Хорошие: адекватный, веселый, ответственный, терпеливый и старательный
Плохие: Ленивый
14. Сложно ли вас вывести из себя: да
15. Должность, которую предпочитаете: Хелпер, модератор или строитель
16. Почему именно эта должность: Хочу помогать игрокам и следить за порядком на сервере а так же люблю строить и наводить красоту
17. Был ли опыт работы в составе Администрации (краткое описание): Да был на рп серверах самп, антурнед и других лаунчерах майнкрафт
18. Почему ушли с должности: Начались проблемы с оценками в школе 10 класс как ни как, а так же технические проблемы с компьютером...
19. Расскажите немного о себе: Люблю заниматься спортом играю в баскетбол, футбол, хоккей, так же катаю на скейтборде с пацанами на спотах. Свободное время дома убивают за компьютером. В будущем планирую получить техническое образование, с работой еще не определился.

Дополнительные пункты для строителей:
20. Стили, в которых вы строите: Конструктивизм, Классицизм, Эклектика  и Модерн
21. Скриншоты ваших лучших построек: нету скринов :(

Я не думаю, что на данный момент состав нуждается в хелперах
Мысли материализуются, мечты исполняются.
Если ты чего - то действительно захочешь, то ты это получишь. Не жалуйся, если ты хочешь стать спортсменом, но у тебя ничего не получается. Возможно, твоих усилий недостаточно или просто нужно время. Все сбудется.

Готов работать строителем

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal