А что если... Terra-Z?

• 4 Ответов
  • 835 Просмотров
MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 34
  • Я - кролик,и ты - моя морковка !
А что если... Terra-Z?
« : January 25, 2018, 16:29:09 »
А что если.. Terra-Z была бы вообще о приключениях Санты,или Деда Мороза?
Тогда,на Z мы дрались бы с пряничными монстрами,Dead Moroz'ом и Зомбуркой,возвращая подарки и праздники.
На Sand'е,играли в снежки, и веселились,строя снежные постройки. Rox'e,искали сокровища и клады,воевали со снежными големами,троллями и другими монстрами. Jere,искали магов и посохи,которые могут превратить снег в траву,или же научить согревающим и поджигающим умениям. Tesle,создавать игрушки,костюмы которые не превращаются в кусок льда,строить фабрики с полезными вещами и т.д. Зима конечно уходит уже,и нужно праздновать масленицу,ну а что если Terra-Z,была-бы наполнена новогодним настроением?  O:-)
Тебе страшно? Страх - это хорошо. Он заставляет делать людей то,чего они не могут сделать будучи в нормальном состоянии.

000PokiMoki000

Дмитрий Король(PokiMoki)

• 165
  • Модератор TERRA-Z Pink Rabbit
Re: А что если... Terra-Z?
« Ответ #1 : January 25, 2018, 20:31:14 »
Я конечно Диико извиняюсь но ты сама пропустила "Новый Год" 2018
Где были :
Подарки
Посохи
Множество Боссов
И Торг редкими предметами ._.
Жди это все в новом 2019

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 34
« Ответ #2 : January 26, 2018, 16:41:30 »
Я не об этом,просто что если Terra-Z была не такой как сейчас?
Там в Z мире драться с другими,или жить обычной жизнью. И т.д. Предположения насчет того что сервера были-бы другими.
« Последнее редактирование: January 26, 2018, 16:49:56 от 3AN4NK »
Тебе страшно? Страх - это хорошо. Он заставляет делать людей то,чего они не могут сделать будучи в нормальном состоянии.

« Ответ #3 : February 05, 2018, 10:17:06 »
Ну даа, я согласен, если бы вернули тот самый  Terra-Z, из 2013, я думаю и люди бы потянулись обратно =(

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 34
« Ответ #4 : February 12, 2018, 09:38:14 »
Ну,я хотела-бы появиться на проекте с самого его появления,т.к меня здесь быть вообще не должно. Появилась из-за некоторый видео,так что.. Хотелось бы поиграть на других серверах.
https://www.youtube.com/watch?v=kTtbLWfimao

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal