Заявление на пост хелпера | Terra-Z

• 8 Ответов
  • 2062 Просмотров
IIIyM_

IIIyM_

• **
  • 11
  • IIIymok_
    • No
1. Ник:IIIym_ Префикс:Нуб
2. Имя:Денис
3. Связь с вами.
   3.1. Skype (необходимо наличие микрофона):Лично
   3.2. Vk: https://vk.com/astra_rp_crmp_01
4. Возраст (не советуется врать Администрации): 12
5. Страна/Город:Rossia/UFA
6. Знание правил проекта (от 1 до 10):10
7. Были ли у вас нарушения на нашем проекте (краткое описание):Не было
8. Знание русского языка (от 1 до 10):8
9. Знание модов, установленных на нашем сервере (в %):79%
10. Часовой пояс (МСК +/- n):+2                                                                                                                          в   11. Количество времени, которое вы будете уделять серверу (желательно указывать временные отрезки).
Будни:В свободное время а точнее по моему поясу с 16:00 по 22:00
Выходные:.  С 12-13-14:00 по 22:00
12. Сколько вы играете на выбранном сервере: 2-3 года
13. Ваши человеческие качества.
Хорошие:Ну в том что я обращаюсь с игроками нормально запрещаю блаты подробнее в скайпе
Плохие:задрот,ухожу кушать на долго
14. Сложно ли вас вывести из себя: Очень практически невозможно
15. Должность, которую предпочитаете: Ну вообще по моему возрасту не какую ну думаю я справлюсь так как я очень много на каких проектах был администратором
16. Почему именно эта должность: я хочу навести порядок следить за чатом и следить за игроками все должны быть адекватными и я сразу не наказываю а предупреждаю
17. Был ли опыт работы в составе Администрации (краткое описание):да я был администратором на многих проектах. Я не когда не делаю блат а точнее выдаю игрокам предметы не даю разрешение которое запрещается в правилах
18. Почему ушли с должности:Потому что перешёл на ваш хороший проект
19. Расскажите немного о себе: Мне 12лет люблю проводить время с моим любимым проектом Терра зет частенько смотрю мемасики и уважаю ваш сервер
Hybik |•TerraZ•|

IIIyM_

IIIyM_

• **
  • 11
  • IIIymok_
    • No
Re: Заявление на пост хелпера | Terra-Z
« Ответ #1 : March 04, 2018, 18:49:10 »
Администраторы я знаю что вы не довольны моим возрастом но я много чего могу если не получится добьюсь я знаю расската мы с ним помню на инвентаризацию гоняли на тачках газ в пол держали меня знает пока он со мной даже дружит я очень люблю ваш сервер и хочу пополнить ваши ряды мл.администрации и попросить вас не огорчаться из-за возроста
Hybik |•TerraZ•|

Dazzy

Dazzy

• Команда TERRA-Z
  • 105
  • Terra-Z
« Ответ #2 : March 05, 2018, 17:24:15 »
Против.
Мы все совершаем ошибки, но надо уметь их прощать. Когда нет настроения, надо говорить хорошие слова чтобы обоим стало лучше.

ashimovs567

ashimovs567

• 181
  • До лучших Времен!
« Ответ #3 : March 05, 2018, 17:34:04 »
Против.
Доверяй только себе!

IIIyM_

IIIyM_

• **
  • 11
  • IIIymok_
    • No
« Ответ #4 : March 05, 2018, 18:18:06 »
Ну впринципе,я этого и ожидал вам тоже в рост 2 метра 15лет все а как в 12лет сразу все нет вы понимаете что несёте если попал нормальный админ которого знает главный Терра зет вам срать вам лижбе в 15лет что вы несёте игрок которому 15-20лет понимаю норм но 12что всем не нравится мы нормально играем онлайн тоже но какого фига вам надо человека которые раз в день на час зашел и ушел а игроки спрашивают почему только Ашимов онлайн и раскат потому что вы даже не можете выбрать вот пост сняли а Ашимов один онлайн и из админов это
Hybik |•TerraZ•|

Dazzy

Dazzy

• Команда TERRA-Z
  • 105
  • Terra-Z
« Ответ #5 : March 05, 2018, 18:38:02 »
Ну впринципе,я этого и ожидал вам тоже в рост 2 метра 15лет все а как в 12лет сразу все нет вы понимаете что несёте если попал нормальный админ которого знает главный Терра зет вам срать вам лижбе в 15лет что вы несёте игрок которому 15-20лет понимаю норм но 12что всем не нравится мы нормально играем онлайн тоже но какого фига вам надо человека которые раз в день на час зашел и ушел а игроки спрашивают почему только Ашимов онлайн и раскат потому что вы даже не можете выбрать вот пост сняли а Ашимов один онлайн и из админов это
На самом деле критерий возраста не так уж и сильно критичен, если игрок старается, то он добьется своего, ты же в свою очередь сегодня некультурно выражался в сторону Модератора за что был и наказан. Тем более я прочел всю твою переписку с первого входа и не видел никакой активности.
Пруффы:
https://gyazo.com/f40b83dcce968df4c64ac8a133f8e366
https://gyazo.com/6b41182ee5718f4326f7bb8ee8330f8a
Мы все совершаем ошибки, но надо уметь их прощать. Когда нет настроения, надо говорить хорошие слова чтобы обоим стало лучше.

ashimovs567

ashimovs567

• 181
  • До лучших Времен!
« Ответ #6 : March 05, 2018, 18:49:18 »
На самом деле критерий возраста не так уж и сильно критичен, если игрок старается, то он добьется своего, ты же в свою очередь сегодня некультурно выражался в сторону Модератора за что был и наказан. Тем более я прочел всю твою переписку с первого входа и не видел никакой активности.
Пруффы:
https://gyazo.com/f40b83dcce968df4c64ac8a133f8e366
https://gyazo.com/6b41182ee5718f4326f7bb8ee8330f8a
И ещё мне тп флудил
Доверяй только себе!

FloppyDi

FloppyDi

• Администратор
  • 159
  • Разработчик сервера Jera Пикчер и дизайнер
« Ответ #7 : March 05, 2018, 23:41:22 »
Конечно могут быть исключения, если человек адекватный, но что-то мне подсказывает, что это не сработает в вашем случае. ;)

000PokiMoki000

Дмитрий Король(PokiMoki)

• 164
  • Модератор TERRA-Z Pink Rabbit
« Ответ #8 : March 08, 2018, 13:14:10 »
Человек неадевкатен.. в общении вызвал отвращение
ему давали 5 предупреждений за 10 минут..
Я против.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal