Лучший модератор года. (ответ на провокации, мут без причин на то и др.)

• 3 Ответов
  • 2678 Просмотров
1. Ваш ник: Minerussia
2. Ник члена Администрации, нарушившего правила: 000PokiMoki000
3. Приблизительное время происшествия (час, день, месяц): 05.04 23:00-20
4. Что по вашему мнению нарушил данный член Администрации: В названии топика.
5. Описание произошедшего: Я подал заявку на хелперку, и просто рассказал, на тот момент двум в онлайне игрокам, ПокиМоки грубо говоря посмеялся надо мной, мы немного поговорили и ничего особенного. Дальше пошел его сленг, где он написал неизвестное мне слово, я попросил обьяснить что это значит, в ответ получил примерное такое: "Как ты будешь отвечать игрокам, если не можешь разобрать сленг". Я удивился, и попытался опровергнуть его слова, но мистер Поки начал грубо говоря "сползать" с темы. Я начал юзать свой сленг, что бы он попытался разобраться с ним, но сначало получил кик, а потом вовсе мут. Я не обиделся на администратора, и даже начал говорить с ним на Вы позже, но с его стороны это как минимум не профессионально и грубо.
6. Доказательства (скриншоты, видео): (чат весь заскринить не мог из-за кика)

Мне если честно даже стало смешно что такого гения взяли на пост модератора.

ashimovs567

ashimovs567

• 181
  • До лучших Времен!
1. Ваш ник: Minerussia
2. Ник члена Администрации, нарушившего правила: 000PokiMoki000
3. Приблизительное время происшествия (час, день, месяц): 05.04 23:00-20
4. Что по вашему мнению нарушил данный член Администрации: В названии топика.
5. Описание произошедшего: Я подал заявку на хелперку, и просто рассказал, на тот момент двум в онлайне игрокам, ПокиМоки грубо говоря посмеялся надо мной, мы немного поговорили и ничего особенного. Дальше пошел его сленг, где он написал неизвестное мне слово, я попросил обьяснить что это значит, в ответ получил примерное такое: "Как ты будешь отвечать игрокам, если не можешь разобрать сленг". Я удивился, и попытался опровергнуть его слова, но мистер Поки начал грубо говоря "сползать" с темы. Я начал юзать свой сленг, что бы он попытался разобраться с ним, но сначало получил кик, а потом вовсе мут. Я не обиделся на администратора, и даже начал говорить с ним на Вы позже, но с его стороны это как минимум не профессионально и грубо.
6. Доказательства (скриншоты, видео): (чат весь заскринить не мог из-за кика)

Мне нечего сказать на то что поки хамит игрокам и видел я это не раз

ZoltanHivay

ZoltanHivay

• **
  • 73
  • Играю на Z-AFTERLIFE
Ээээх... При мне такого бардака не было...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal