Пожалуйста востановите солар(солнце) и лунар(луна) в моде ars magica 2 на Jera

• 2 Ответов
  • 985 Просмотров
Пожалуйста востановите солар и лунар в arsmagica2 на сервере JERA а то без них мод теряет смысл и интерес. Я понимаю что вы скажите что они могут всё испортить типо сделать большой урон но arsmagic'у за это и любят типо делаешь имбовые заклинания или вспомогательные и полная свобода воображения к примеру: можешь сделать заклинание от дебафов или долгий полёт и тд. В общем пожалуйста верните солар и лунар все игроки будут благодарны (ну я так думаю). Я очень надеюсь на вас админы =)

Заклинание от дебафов и так можно сделать, заклинание полёта - на 5 минут сделать можно точно, на более продолжительное время - делай ихориевые одеяния, Zivicio доспех, вари зелья.
Насколько мне известно, лунары и сонары убраны как раз из-за того, что они привносят в игру "любимую" имбу, так что на их возврат с их полной мощью надеяться не стоит.
И любить арс магику можно не только за лунары и сонары, и без них можно создать полезные заклинания. Смысл и интерес не теряется - нововведениями этого мода пользуется львиная доля игроков сервера.

с твином согласен и еще COOLPONY говорил что человек который будет фиксить лунар и сонар защищает диплом вроде в следующем году поэтому у него нет времени фиксить

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal