Набор на администратора

• 2 Ответов
  • 851 Просмотров
Набор на администратора
« : January 26, 2019, 08:46:48 »
1. Ник:good_vlad
2. Имя:Вася
3.1. Skype (нету) дискорд fuck face#0207
3.2. Vk: (нету)
4. Возраст 16
5. Россия/Кемь
6. Знание правил проекта 10
7. Были ли у вас нарушения на нашем проекте-точно вспомнить не могу но вроде 1 раз сидел в тюрьме за лив с пвп
8. Знание русского языка-7
9. Знание модов, установленных на нашем сервере-где-то 60%
10. Часовой пояс (МСК +/- n): GMT +3
11. Количество времени, которое вы будете уделять серверу (желательно указывать временные отрезки).
Точно сказать сложно онлайн малый так что от 15.00 до 18.00 каждый день ,но если дела то как получится
12. Сколько вы играете на выбранном сервере: С 2016 года.
13. Ваши человеческие качества.
Хорошие: Отзывчивость,адекватность,
Плохие: Иногда ленивый
14. Сложно ли вас вывести из себя: Если честно то не думаю что это возможно
15. Должность, которую предпочитаете:Администратор
16. Почему именно эта должность: Малый онлайн может люди которые заходят просто не знают что делать и ливают я бы хотел удержать их как можно дольше на данном проекте
17. Был ли опыт работы в составе Администрации (краткое описание): На другом проекте был
18. Почему ушли с должности: Пропуск
19. Расскажите немного о себе: Люблю просто один посидеть и поиграть в любимую игру

Tankist_Trololo

Не Leon713

• **
  • 53
  • Кто-то
Re: Набор на администратора
« Ответ #1 : January 27, 2019, 13:49:26 »
Хотел бы спросить, почему сразу на админа пишешь, если сразу не примут на него, но тут будет уместен другой вопрос. Зачем ты это делаешь? Тебе никто не ответит, на сервер уже все забили.
Хочу арбуз (И тушонку)

Balentin

Balentin

• 131
  • Ветеран Terra-Z
    • Mc_terr&Balentin
Re: Набор на администратора
« Ответ #2 : March 02, 2019, 00:06:44 »
Ну да, забили, Расу привет, молодец поднял сервер и дал это сделать нам ! (пост-ирония)
Dazzy Neroun пытались, да в принципе многие олды что-то пытались сделать, вопрос в другом - кто стоит у рупора, и кто диктует правила.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal