Дополнение для чата всех серверов.

• 0 Ответов
  • 93 Просмотров
Добрый день, дамы и господа. Играя на сервере я заметил, если писать длинное сообщение в чат (допустим, локальный), то оно отправится несколькими сообщениями, поскольку не хватит места для всего предложения.
Если же я пишу длинное сообщение в глобальный чат через "!", то первое сообщение отправляется нормально, а второе отправляется в локальный чат. Я немного ленив, чтобы прилагать к этому доказательства. Поэтому надеюсь на ваше понимание, администраторы. Хочу обратить внимание, чтобы была некая "проверка" чата при длинных сообщениях. К примеру: я пишу длинное сообщение в локальный чат, тогда пусть оно будет отправляться исключительно в локальный чат несколькими сообщениями. Если я пишу в глобальный чат - пусть это пишется в глобальный чат несколькими сообщениями, ибо сейчас выходит путаница и приходится либо дописывать заново часть предложения, либо писать короткими предложениями.
Если потребуете, могу и доказательства прислать, коль поборю лень. Полагаю, что и так будет понятно. Спасибо.  :rolleyes:

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal