По дороге в АД. (Шторм из пуль,рассказ. Bulletstorm.)

• 4 Ответов
  • 119 Просмотров
MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 36
  • Я - кролик,и ты - моя морковка !
"Успокойтесь! Просто успокойтесь! Вы все не так поняли- просто- просто послушайте!" орал наемник,в космическом корабле отряда 'Мертвого Эхо',он был связан и сидел у ворот в космос,на его голове скотчем была замотана бутылка. Грей,капитан корабля,у которого на шее были очки от световых эффектов,стимпанковские,сидел на ящике. Он был одет в броню без шлема,похожую на кожаную,но без рукавов. Пил ням-сок,популярное бухлишко сделанное из ням-монстров,бутылка была просто зеленой,без обозначений или крышек. Релл подошел к Грею и протянул автомат "Миротворец",он был в синей рубашке с рукавами под той же броней,и песчаными штанами. "Вот,Грей.. Возьми мою пуху. У нее прицел сбит на 3-4 сантиметра. Будет те испытание." Сказал он,как Грей взял и осмотрел карабинчик. "Не плохо.." Сказал он,затем посмотрел на наемника поближе. "Чем быстрее ты ответишь на наши вопросы,тем больше шанс что мы не промахнемся я снесем тебе башку. Какие награды за наши головы?" Спросил он,и быстро получил ответ. Который был немножко спокойнее предыдущего. "Вы стоите- по пол миллиарда каждый.. Сам Саррано вывесил объявление после вашей атаки на торговый лайнер.." Релл почесал бороду,и перебил его. "Пол миллиарда? Нормас.." И Грей оттянулся назад,подтягивая карабин. "Те может и нормально,а моя башка стоит больше!" Он сказал,целясь в наемника. "Спасибо за честный ответ.." И наемник взвопил. "Эй,что за нах! Я же вам все сказал!" Релл ухмыльнулся. Бухой в хлам месте с Греем. "Да.. Но ты пытался убить нас.." И после этого,Грей прострелил бутылку у наемника на голове,пинув его за дверь,как его вышвырнуло в космос.

Релл и Грей встали,идя к воротам. "Ля,какой охотник за головами на этой неделе?" Он спросил,а затем перестал улыбаться. "Третий может? Пошли потопим еще один караблик в океане,за то,что Саррано не увеличил за нас награду!". Они подошли к двери,и она заела. Грей пошел и попытался ее открыть,но обернулся на пиканье,замечая что головорез с гранатой летел у окна. "Ах ты писясос.." Он сказал,а потом окно разнесло,и обоих подтянуло к нему,чуть не унося в космос. Грей,ползая по балке дотянулся до выключателя,закрыв окно,и приземляясь на ноги. "Ты же сказал что обыскал его!" Он крикнул,и оба пошли дальше. "Не доверяй пьяному важные дела." Он сказал,и после того как Грей с пинка опрокинул преграду,Релл перепрыгнул через столик вместе с командиром. "Слушай,почему все к чему ты прикасаешься разваливается по частям?" Спросил он,делая еще глоток из бутылки и выкидывая ее к черту. "Ну.. Твоя мама выжила.. Чудом." Он сказал со смешком,и Релл тоже улыбнулся. "Терь я понимаю почему старушка начала хромать." После этого,он поднял занавес обломков,на корточках ползя под ними. "Я должен тебе напомнить что тут надо присесть?" Он спросил,и босс неожиданно ответил. "Оу.. Ну давай,покажи что я тебе не безразличен." Оба подошли к двери,и встретили Дока,в своей полу-кожаной и модифицированной одежде,с манокль-напоминающим протезом. "Ребятки,а дверь-то застряла." Грей прицелился на панель,сказав "Да ладно Док,я сделаю это своим путем." и расстрелял ее,открыв дверь. "Так кто из вас.. Балбесов оставил гранату у охотника за головами?" Спросил он,но был перебит речью из громкоговорителей на корабле. "Грей,мы засветились,вы нужны мне на мостике,СЕЙЧАС ЖЕ!" Кричал он,а Грей,бухой в хлам,отвечал спокойным голосом. "Да,да. Щаз я подтянусь- слушайте,а еще бухло на корабле осталось?" Спросил он,и Рей ответил во втором коридоре как они почти дошли. "Неет.. Но на складе есть растворитель." Он сказал,на половину заржав. И опять был перебит. "ГРЕЙ! СЕЙЧАС ЖЕ! У НАС НЕПРИЯТНОСТИ!" Он орал очень громко,и троица поспешила к лифту,доехав до нужного этажа..

Иши,капитан корабля,и полу-японец,сидел в сиденье главного. Он был в похожей как у Грея одежде,без очков и рюкзака только. "Я следил за кораблями конфедерации,вышел из черный дыры и он был прямо.. Там.." Он сказал,Грей и Иши глянули,заметив самый массивный корабль в млечном пути,который они когда-либо видели. "Одиссей.." Сказал он. И Иши начал перебирать кнопками. "Я вытащу нас отсюда,переместимся за пределы и-" Грей грубо его перебил,остановив рукой. "Воу- воу,воу. Мы никуда не идем. Братцы,это же Одиссей,с кучей наград и прочего. И там же наш кусок дерьма,по имени Саррано,которому мы отомстим. Рождество наступило по раньше,ребята!" Он сказал,и Релл его поддержал,Иши резко встал со стула,и взбесился. "Ты бухой! Опять! Мы и 10 секунд не продержимся!-" Орал он,а Грей сказал так же спокойно как и всегда. "Ты теряешь самообладание,Иши.","Я служу тебе,даже не смотря на твои решения и то,что ты всегда пьян!" Док резко перебил обоих. "Одиссей запрашивает открыть голосовой канал,что-бы передать извещение.","Тогда,КТО ХОЧЕТ БУНТ?!" Спросил Грей. "Никого?! Тогда огонь,пусть он получит сообщение!" Он заорал,как команда села по местам. "Давай,Релл. Убьем этого барана за то,что он не поднял за наши головы награду!" Он сказал,и начался штурм.

Дрались два корабля не на жизнь,а на смерть,и преимущество было у Одиссея,так как тот был больше. И в итоге,Иши выбил Грея из сиденья. "Давай,бежим!" Он заорал,и компьютер взорвал его руку,ногу,и часть головы. Так же,область грудной клетки. "Черт.. Иши?" Он спросил,и пополз к переключателю скоростей. "Ну хорошо,ладно.. Моя вина.. Я просто хотел,что-бы он поплатился за все,что сделал.." Он сказал,присев у переключателя. "Я в прекрасном закате.. Заберу я вас.." Он потянул переключатель на макс. "По дороге в АД.." После этих слов,Спектр,корабль ихний протаранил Одиссей,полетел к планете "Стигия" и сделал жесткую посадку в песке. Экипаж был без сознания,когда Грей в отключке вспоминал.. То что произошло еще тогда.
Ничего нового.

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 36
10-13 недель назад..
"Вуу-хуу! Док,твои сапоги для хождения по стенам не имеют минусов!" Крикнул Релл Доку,когда комманда,в костюмах федерации с прикрытием для глаз шла к месту назначения по небоскребу. "Нельзя получать удовольствия от убийств. Мы солдаты,а не убийцы.","Ладно,Иши,может тебе назвать как-то помягче это задание? К примеру.. Избавление от неприятных лиц?","Не цепляйся ко мне,Релл." Сказал Грей. "Ладно,но если спросят.." Грей пинул сломанный лифт без людей в низ,тот разбился и вертолет начал пролетать мимо того самого места. "Оу,может позвоним им по телефону,скажем что мы уже в пути?" Сказал Релл,с тупым акцентом. Как они добрались до места,Грей глянул через окно. "По моей команде,три,два,один!" Союзники подкинули его,и он застрелил человека в белой одежде и очках,и команда вошла внутрь. "Саррано сказал взорвать этот комп,сколько времени у нас осталось?" Он спросил,как Иши подошел и начал взламывать,а Релл убрал прикрытие для глаз. "Не парься босс,все по графику." Он сказал,и Грей подошел к компу. "Эй,я сказал взорвать,а не проверить твою сраную почту- погодь,на что я смотрю?","Все что мы сделали. Мы убивали невинных,и этот парень,с именем Новак писал статью о нас.","..Набери мне Саррано." Он сказал,и галограмма вылезла из компа,представляя генерала в красных перчатках и берете,с плащем. "Генерал Саррано у меня-","И нахера ты мне звонишь мудила,да еще и с места работы?!-","Завали паяльник! Ты заставлял нас убивать девушек и детей,просто так?! Ты говорил что они были работорговцами,наркодиллирами,и убийцами!","Да,я лгал. И что?","Кого мы только что убили? Новак был-","У него были улики против вас,слепые аутисты. Если бы вы не замели следы того чем занимаетесь,вас бы поймали!",Иши тоже включился в тему. "И что же мы делаем?","Вы,служите конфедерации что-бы ваши командиры были довольны,и вы,ради них даже сами сдохните,если будет нужно. И сейчась,вы либо слезно и гнусно просите прощения,или я ваши жопы как трофеи заберу!",Грей прицелился и сделал очередь из карабина. "Я тебя убью!-" Галограмма отключилась,и Релл схватил Грея за плечо. "Воу,что за нах?! Мы все должны были это обсудить.." Грей вздохнул. "Доберемся до Спектра,выйдем за пределы галактики и уйдем от них." Док тоже включился. "Не уверен что мы вообще спасемся с этой планеты,Грейсон." И после какого-то времени,они услышали стук,Релл включил забрало и они прошли через двери,Иши заметил маленькую плачущую девочку. "Все в порядке,мы тебя не тронем,все будет хорошо-" Еще стук был слышен,как солдаты ворвались внутрь,Грей крикнул и началась оборона. "Иши,останься с девочкой!"

После жесткой обороны,Иши подстрелили,и солдат подошел к нему. "Иши Сато.. Ты популярен в моих краях,я прославлюсь когда убью тебя." Сказал он,и Грей защитил Иши от выстрела собой. Релл кричал девочке. "Беги,детка! Дойди до лифта и позвони в полицию!"
Ничего нового.

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 36
"Босс! Вставай! Давай,у нас тут совсем жарко!" Слова Релла привели Грея к реальности,он встал,и заметил как через окно упало что-то напоминающее метеорит. "Ты это видел?","Да,капсулы конфедерации. Несколько таких упало." Грей подошел,и заметил как сильно был ранен Иши. "И-Иши?" Спросил он,и Док пошел к лифту. "Черт.. Релл тащи его,пока он не истек до смерти.","Док а он-","Шевелись давай." Когда троица зашла в лифт,он поехал в низ. "Тут все на соплях держится.." Сказал Релл,и Грей начал убирать завал в лазарет. "Док,мне нужно что-бы ты его починил,те протезы и импланты что ты ставил на поле боя.. Там должно быть хоть что-то..","Я могу Грей,но глянь на него,половина его тела раздроблена! Я мог бы попробовать,но нужна батарея.." Сказал он,когда Иши поместили в лазарет. "Пара капсул упала-" Релла перебил Грей. "Погодь,в двигателях и капсулах должны быть батареи!","Я о том же.","Пошли,Релл." Док вмешался. "Только быстро,или он умрет за секунды.","Да,да. Ладно." Они побежали через весь корабль. "Мне его жалко,босс.","Док его починит. Увидишь- ты это слышал?","Чертовски громкий звук? Ага." Вдруг,дверь взорвалась как оттуда выбежали аборигены с карабинами,и обломками. "Черт возьми!" Заорал Грей,и после разборки,они побежали до запасного выхода. "Да ты прямо мой счастливый талисман,босс! Щенки,радуга,и прочая херня так и прет из твоей жопы!","Заткнись,давай лучше поторопимся-" Как еще одну дверь выбило,Грей пнул их в провода и с Реллом выбрались из корабля. "Чертовы папараци.","Это самый худший способ провести выходные." Они пробежали дальше,и обходя скалу,Грей упал на землю,а аборигенов унесло ветром,как Одиссей упал. "Вы где?! Он истекает во всю!","Убиваем аборигенов как быстро только можем! А еще мы сбили Одиссей!","Убивай быстрее,мудила!" Он встал,и оба добежали до края скалы,внизу которой виднелась капсула. "Новый отряд Саррано.","Этот клоун?" Спросил Релл,и заметил,как солдат который там стоял,убивал всех разными путями,даже использовал хлыст,девайс на руке,и испепелял врагов. Но не учел того,что справа,внедорожник который пошел дрифтом,взорвала его в клочья,оба спустились. "Финальное Эхо.. Элита.","Он не выглядит так Элитно теперь,не так ли?","Слухи подтвердились.. Они используют хлысты.","Они же были запрещены..?","Были.","Да ладно тебе босс. Если это нам поможет,то поднимай свою юбку,и цепляй на себя." Грей,послушав своего товарища,прицепил хлыст на левую руку,как его долбануло током. "Мамочкин сыночек.. Эта хрень меня понимает!","Рад за тебя босс,теперь,сделай что-нибудь полезное." Грей,одним замахом открыл дверь капсулы,и снес еще преграду. Стоя рядом с железной стеной. "Хватай одну из батарей-","Точно! А я и забыл зачем я сюда пришел!" Когда Релл нагнал Грея,они прорвались до Спектра,пиная и насаживая врагов на преграды под крики Дока. "У меня нет больше донорской крови! Еще немного,и ему кранты!","Уже здесь!" Сказал Грей,когда они пришли в Лазарет и запитали движок. "Все! Вышли оба. Мне нужно соединить миллионы проводков." И после этих слов,двоица наблюдала за операцией,услышав тот же стук,он попытался предупредить Дока. "Док,у нас гости,быстрее нельзя?!","Отстань,Грей!" Вдруг,в комнату ворвался Абориген,как комната наполнилась светло-розовым дымом. И кровь брызнула на стекло,все что увидел Грей - смерть Дока. "Нееет!" Он заорал,как еще ворвались в комнату,но уже с их стороны. Оба защищались,и вдруг,сзади прогремел взрыв...

Грей и Релл лежали на земле. Релла обстреливали и пинали пока он матерился. Иши подошел сзади и попытался поднять Грея,аборигены,решили попытать и их тоже. "Босс- была честь служить тебе.. Стреляй!" сказал Релл,и Грей,выстрелил из карабина по бочкам с оранжевой жижей. Произошел второй взрыв..
Ничего нового.

MarieMai

Пейнтболистка

• **
  • 36
Было-бы интересно ваше мнение о том,нравится вам это,или нет. Стоит мне продолжить,или этого достаточно?
Ничего нового.

Как-то даже не по себе стало от такого количества текста. ???

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal