Пакуем вещички

• 18 Ответов
  • 645 Просмотров
mikeangel

mikeangel

• Хранитель
  • 847
    • MC-TERRA
Пакуем вещички
« : October 12, 2021, 05:29:11 »

Привет выжившим!
Вот и наступил момент прощания...

Сервер будет закрыт 1 декабря 2021 года

За 9 лет мы успели вместе построить многое, и это относится не только к игре.
Сложились дружные команды, которые общаются по сей день. Появились семьи игроков, которые познакомились здесь. Кто-то уже играл с детьми, а кто-то только-только вступил во взрослую жизнь. Но время неутомимо течет вперед, приоритеты меняются и на многое его уже не хватает, это хорошо видно и по внедрению изменений, и по посещаемости. Мы были рады видеть всех (кроме спамеров, конечно), кто побывал у нас в гостях и старались создать уютную атмосферу для игроков, которые уходили и снова возвращались через год-два на новые сборки.

Огромная благодарность тем, кто был в числе архитекторов, модераторов, создавал новые квесты, занимался оформлением сайта и поддерживал кодовую базу серверов, упаковывал сборки, снимал видеоролики, голосовал в рейтингах и донатил. Без вас ничего бы не получилось.

Было весело! Всем удачи и процветания, живите полной жизнью и не ограничивайтесь виртуальным миром!

Благодарим за терпение и игру!
Команда проекта MC-TERRA.RU
Вообще, я белый, добрый и пушистый. Но только не сегодня!

mAmApApArakisrf

Майнкрафтер

• **
  • 49
  • Кто на Jera ?
Re: Пакуем вещички
« Ответ #1 : October 12, 2021, 18:53:59 »
Было весело!
И ведь не поспоришь!
I love МОРКОВКА!!!!

« Ответ #2 : October 12, 2021, 21:02:20 »
Грустно конечно все это,но чтож поделать то, я думаю если бы были энтузиасты админы, модеры,билдеры, то проект всё ещё жил б. Спасибо за теплые воспоминания, благодаря данному проекту я познакомился с интересными людьми, познал некоторых людей, узнал о тех кто прикрывался добрым лицом, а на деле были всего лишь подставными людьми которые нагадили, max295 к примеру, смеялись с друзьями, клепали мемы между друзьями.
Список друзей/людей/личностей которых я помню.
Осторожно длинный список имен!

[Новогодний мандарин]Balentin,(Они с Раскатом между впрочем самогонку вместе гнал)vavas19,(Обычный игрок, который мог помочь по различным проблемам, а так же рассказать про некоторые фичи сервера)Heroby,(Мне данная личность запомнилась тем что у него был рыжий кошак, который несмотря на игры, был резвым и гиперактивным пушистым хищником)tores,(Хороший игрок,коммунист, друг Валентина, основатель какого то клана)bomg,(Играл роль борзого человека, который говорил плати дань, иначе не пропущу на вокзал)VOLK901,(Вильям, он же smolder, интересная личность, благодаря нему столько мемов и шуток между друзьями было выпущено, угорали всей конфой в скайпе на этим)viluha111,(Сева,друг Ашима, а так же других личностей)Sa901,(Я не помню данную личность, но честно скажу, без понятия кто он, но слышал что он раньше бегал в тогда еще топовой броне альфа у которой прочность была 300% full комплектом,у него если не ошибаюсь была неполная комплектация брони, но защита тоже была неплохой, и убивал игроком, основное его оружие было либо Barret M107/либо KSVK, с бронебойными пулями)Tryzone,(Личность которая была известна на сервере из за дюпа и различных махинации, но все таки для кого то он был другом, соратником, так что надеюсь я никого не оскорбил данным текстом)Poki_Moki,(Нормальный игрок, если не ошибаюсь родственник либо братан Поки Моки,если ошибся пишите в лс, внесу свои коррективы.)NightSpirit,(Вспомнил,вернее освежил память и вспомнил что эта за личность,он помогал по серверу,поднимал онлайн,пытался хоть как то поднять онлайн на данном проекте,помогал новичкам если не ошибаюсь,а еще они были братвой с killyou,в общем спасибо за приятное времяпровождение!)AirMagic,(К сожалению я не помню данного игрока, вполне возможно игрок который участвовал в каких-то стычках, вполне возможно помогал мне в каких-то делах)killyou,(Лаванда, помогал в некоторых вещах, к примеру подсказывал некоторые вещи при прохождении ранга "Дед", я его зову Лаванда)Lamda314,(Грозный админ зеленой терры, но некоторые личности с ним находили общий язык, но расстраивает тот факт что он в середине 2016 года все таки поднапортачил экономику итак низконлайного сервера Terra-Zed 1.5.2, после данного случая игроки ушли и был онлайн очень низкий, но некоторые вещи он классные делал, к примеру Новый год 2017 года, классно и атмосферно было, и задания и квесты были неплохие)PackaT,(Нормальный админ, решал некоторые вопросы, оказывал поддержку игрокам)NerouN,(Классный админ, его прям любили ребята на сервере, оказывал поддержку игрокам, решал спорные вопросы, банил спамеров,дюперов, наказывал неугомонных паразитов, спасибо за вклад, к сожалению подземный город 2019г, так и недостроился...)Dazzy,(Я помню еще одну личность, ее тоже все любили, период предположительно 2014-2015 год, девушка хелпер/админ, решала некоторые спорные конфликты)Sonechka,("Вечный хелпер", он так себя прозвал, хороший человек который помогает людям,попросишь его чему нибудь, он будет делать данную работу, спасибо ему за помощь, и за постройку так и незаконечнного мини подземного городка)DJKirs,(Хороший человек, тоже в беде не бросал, мог помочь с некоторыми проблемами и терками, мог построить какую нибудь постройку если ему заплатить или попросить)Legend_KOT.
_=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=__=_=_=_
Пришло время написать 2 их личностей с которыми я познакомился до полученния временного/перманентного бана 17-19год, примерно полтора года я был в бане, за использование бага.

Эти игроки: ashimovs567(Миша,Миха,Михаил)
mamapaparakisfr(Артем)
Спасибо за приятное времяпровождение, за те эмоции, за ту атмосферу пройденную вместе, за те игры которые мы играли, проходили, ну или просто фанились дурачились в песочнице Garry s mod, и многие другие игры.

Еще есть игроки с которым я познакомился в начале 2020 года, ночью примерно в 2-3 часа ночи потянуло резко зайти понастольгировать по былому величию тогдашнему самому первому лаунчеру посвященному зомби аппокалипсису.(В 2013 году это реально был первый лаунчер со своим модом, уникальный был сервер, пока не появился HCS, но сравнивать два проекта HCS и Mcunion, это глупо, но скажу вам так, там в HCS нет свободного мира, свободы действий нету, на Mc-terra 1.5.2 была свобода действий, живой мир, даже в мире мертвых можно было делать свои нычки, многие игроки спустя 2х лет приходили и находили свои нычки/закопанные провизии на случай важных стычек)
Меня понесло, в общем продолжу тему, я зашел и поприветсвовал игрока, и спросил что он здесь делает на данном проекте, он ответил что решил зайти и побегать по карте данного проекта, он говорит что сама сборка неплохая атмсферная, но некоторые вещи были неоптимизированным, а так душевный и атмосферный сервер этот. С этого момента у меня началось общение с данным человеком, он оказался интересной личностью,творческий человек, художник,билдер, образованный человек,шарит в мемах, я с ним до сих пор общаюсь, скажу вам так, много чего узнал благодаря нему о minecrafte, я знаю что ты возможно прочитаешь сообщение, привет Серега!)

(Alonze*старый игрок проекта Mcunion, начинал играть с 2014 года, когда только в ютубе узнал о проекте,периодически забрасывал проект так как был большой онлайн и бывали у меня фризы, приходилось ждать определенное время когда онлайн спадал и тогда мог спокойно играть*) Бывший ник Crips, либо Crisp, данный аккаунт 14 года был удален после чего был создан аккаунт с ником Alonze, краткая предыстория о моем акке.
Ну чтож ребята, пора заканчивать мою писанину, я уверен проект схожий по тематике Terra-Z обязательно появится, нужно только время, Старое умирает,реинкарнируется и новое приходит, я уверен в будущем надеюсь мы увидем схожий проект по атмосферности как Mcunion!   

« Последнее редактирование: October 17, 2021, 12:47:10 от Alonze »

« Ответ #3 : October 13, 2021, 10:55:05 »
Спасибо большое за тёплые времена на проекте отдельную благодарность хочу выразить моему другу под ником:«VERZ994» только у тебя хватило нервов обучить меня всему что только есть на нашем любимом сервере) ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ♥️
P.S. COOLPONY отдельная благодарность)
лолололололололол

« Ответ #4 : October 13, 2021, 11:40:59 »
Это слишком трагично. По наполнению это был лучший лаунчер с которым я когда-либо сталкивался. Неужели ничего нельзя сделать? И, после закрытия, вы сохраните где-либо свои сборки модов? 

000PokiMoki000

<CБС> PokiMoki

• 169
  • Последний Администратор <Z>
« Ответ #5 : October 13, 2021, 14:16:43 »
Спасибо всем за совместную игру и проведённое на проекте время, было и вправду весело.. осталось много ярких воспоминаний  =)
PackaT, Dazzy, vavas, Anonimys_GIGN, MarieMai, Neroun, Alonze, NightSpirit, LegendKOT, DJKirs, Leon123, AirMagik, mamapaparakisf123, Serik13, ashimows567, maks295, Seruch, 0chkoMolo4ko, Balentin, killyou, VOLK901
Чей-то ник забыл, чей-то написал неправильно.. но каждого помню по сей день.
Отдельное спасибо COOLPONY за возможность восстановить сердцебиение серверу Z
« Последнее редактирование: October 13, 2021, 14:35:00 от <CБС> PokiMoki »

killyou

Killyou

• 329
  • Время не лечит.
« Ответ #6 : October 13, 2021, 14:18:49 »
Я ассоциировал этот сервер с моим детством. Сколько друзей здесь было найдено, сколько врагов повержено? Много, много мимолётных моментов запомнились мне навсегда, и теперь, словно уходящее детство, уходит и этот сервер. Я буду скучать по нему. Спасибо большое администрации проекта за работу!

Так же как и Алонз, хочу вспомнить тех, кого знал, почему бы и нет?)
(Осторожно! Большая тексто-зилла!)

Спойлер
Dazzy - Создатель Волков, первый человек, который прочитал мои самописные книги в дветыще пятнадцатом! :D

Vavas - Классный лидер, серьёзный чел  :cool:, помню, как строили полосу препятствий в моей пустыне, для испытания в набор к Волкам.

VOLK901 - Приятный собеседник, которому я однажды случайно взорвал его волчью армию в ходе перестрелки с MarieMai :D
ПосКриптум: Сорян за тот случай, хехехе.

AirMagic - Друг, которого я знал ещё в своей школе и который (!!!) совершенно случайно оказался на том же проекте, что и я. Не зайди я тогда в войс, никогда бы об этом не узнал. Благодаря его усилиям вновь появилось желание играть на проекте, хоть и ненадолго) Организовал фракцию "Ровные". Ой, простите, "Равные". Заставил меня копать окопы по всей ширине Экватора :D
Выкопать яму 75х75х10, в которой мы построили мелкий непробиваемый домик из рамок края, что были в продаже за 3 кредита за 16 штук. Мы в ней ещё прятались от NightSpirit'a))
Вместе с ним катались на запрещённой технике (вертолётах) и кое-где, иногда... Там вот, ну... Нарушали правила сервера, только тссс, никому не говорите :>
Без него игра не приносила бы такого удовольствия, а именно из-за его характера, появлялось желание вновь и вновь заходить на проект. Если описать его одним словом - Порох. Вечно не сидится, весьма энергичный)

Balentin - Верный друг, ради которого я однажды предал Волков и вступил в его фракцию. Жаль, что всё это в итоге обернулось в настоящий конфликт, к которому я уж точно не был готов. Но даже после того, как я ушёл, он продолжал считать меня другом, за что я ему крайне благодарен :D
Так же озолотил нашу команду на Терке в 2020 за то, что мы строили ему базу, причём сделал он всё очень хитро! База должна была так же как и золото уйти нам. А факт того, что мы строим её для него и за золото, должен был заставить нас приложить все усилия для достижения цели! Вот такой вот мотиватор. Должен сказать, хоть и простой, но эффективный.

MarieMai - Помогла вернуться в проект, обладала тем же запасом мемов, что и я, да и вообще была классной собеседницей. Вместе с ней и Аиром мы помогли вернуть к жизни Терра-з, пусть и ненадолго. А ещё я нарисовал ей пару артов, ха-ха, Simp))))

Alonze - запомнился больше по Jera, если правильно помню. Мы тогда вместе с ним и ещё несколькими людьми валили 42 Гайи 4-го уровня. Ох, классная была битва! Сколько лагов! Аж тпс сервера подсел, чем мы даже смогли поднять весь модераторский состав :D Честно, я не помню, из-за чего я его запомнил, но чел запомнился. Классный чел.

Ktylxy - дал место рядом со своим домом на Джере, где я с радостью и инициативностью возвёл свой подводный комплекс. Поняли? Я ж сосед Ктулху, хы-хы.

Valentin28029 - Очень продвинутый чел на Джере, если помню. Помогал и выручал, да и вообще интересный чел >.>

Serg - запомнился с Рокса. Игра с ним вызывала только позитив, был так же продвинут. И строил красиво.

ПокиМоки - член Админсостава, без которого возвращаться на проект в 2020 было бы 100% не так интересно.

Ашимов и DJkirs так же запомнились как люди с терра-з, которые поддерживали его жизнь в течение достаточно длительного периода времени. Респект им.

EnderCreeper - олд, вернувшийся вместе с нами на терра-з в 2020. Классный чел. Его уход был хоть и небольшой по масштабу, но всё же, трагедией.

NightSpirit - наш враг номер один в 2020. Спасибо ему за то, что был главным антагонистом, с которым было желание бороться! Запомнилась наша дуэль, где я в бомжатской броне и бронебойным пистолетом вышел против него, в самой непробиваемой Альфе. Я бы тогда так и проиграл, если бы не зелье "Терминатор" и моя способность к шулерству в честных боях, хе. Ради него оставался в игре до шести утра, лишь бы нафармить такую же Альфу как у него, для одного грандиозного квеста.

Po4atok - главный антагонист и соперник в 2016-2017. Создатель клана Umbrella. Запомнился своим агрессивным настроем, скинутым мне треком, что стал первым в моём альбоме с музыкой, а так же некорректным акцентом.

Anonymous_GIGN - главный товарищ в борьбе с початком в 2017, если я правильно помню, конечно. Смог победить початка и всех его товарищей одновременно, заняв высокую позицию (IT'S OVER ANAKIN, I HAVE THE HIGH GROUND!) и расстреляв всех из снайперской винтовки (Гаусса). Героически отстаивал свой город в обороне от Амбреллы.

Leon_DayZ - член нашей с Аиром и Мери группировки, был с нами с самого нашего возвращения. Прикольный микрочелик))0)0000

Волис - тот самый парень, организовавший нацистский клан в 2014. Мы с ним после его возврата из бана устроили бизнес-сделку, без дюпа, которая заключалась в производстве стеклянных бутылок, наполнением их очищенной водой с последующей сдачей медсестре за серебрянники. Помню, как копал песок для их производства и то, как уставал кликать по кнопке продажи на спавне, ибо об автокликере тогда даже не слышал.
Зато зарплата больше, чем у меня на заводе, хе.

ShopKlaus - вместе с ним путешествовал по миру Зета 1.5.2. Просто ходили по миру и натыкались на руины давно заброшенных домов...

Tryzone - товарищ и друг из волков. Подарил мне книгу с запрещёнными знаниями (зачарование на 17-ую удачу)). У него даже видос с початком был. Во.
https://www.youtube.com/watch?v=Am709lDkGVA&ab_channel=TryzoneWolf

Я бы описал ещё кого-нибудь, но болезнь Альцгеймера крепчает с каждым днём. Быть может, позже вспомню, тут и так уже целый том собрался :D
« Последнее редактирование: October 19, 2021, 09:23:21 от Killyou »
Всё бессмысленно.

« Ответ #7 : October 13, 2021, 16:02:57 »
Хах конец било  весело удачи Артем гей)))

« Ответ #8 : October 13, 2021, 20:35:24 »
MC-TERRA, спасибо вам большое, за лучшие годы :'(
Спасибо всем за совместную игру и проведённое на проекте время, было весело с вами,

« Последнее редактирование: October 13, 2021, 20:38:31 от KavAndr »

« Ответ #9 : October 14, 2021, 02:22:25 »
что? вот так просто закрыт?   звучит печально(
а что нужно сделать что бы его спасти?)

« Ответ #10 : October 14, 2021, 06:05:24 »
Спасибо за весёлые 300-500 часов на terra-z)
...

« Ответ #12 : October 14, 2021, 19:04:49 »
Спасибо за бесценные воспоминания.
Мы начинаем ценить,  только когда теряем

« Ответ #13 : October 14, 2021, 19:31:40 »
Очень жаль, что век mc-terra подошёл к концу. И жаль, что я застал только упадок. Но даже так, я встретил очень много хороших людей, и некоторые знакомства сделали мою жизнь немного веселее. Уверен, что ещё долгое время я буду вспоминать о проведённом на джере времени с теплом. Спасибо всем, кто поддерживал работоспособность проекта, что бы мы могли играть вместе.

Пришла весна...

Fenya

Fenya

• **
  • 60
« Ответ #14 : October 16, 2021, 19:36:54 »
Большое спасибо всем, играя с начала проекта очень грустно смотреть как любимый проект угас, но бесцельное бытие и существование хуже всего, так что это было логическим поступком в этом этапе, люблю всех, всем спасибо всем пока <3
Если у кого-то возникают вопросы по Terra-Z буду рад помочь!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal