Закрытие сервера.

• 9 Ответов
  • 16742 Просмотров
Закрытие сервера.
« : January 05, 2016, 03:04:45 »
Итак друзья, мой сервер уходит на покой.

Как показала практика, очень малый процент игроков на этом проекте проявляет интерес к индустриальным сборкам. Онлайн был низким. Как говорится сервер "не выстрелил". Ну и ладно. Ничего печального в этом нет. Закрытие этого сервера значит что теперь мне открыта дорога для разработки его наследников, с новыми версиями модов, а может и качественно нового сервера другого направления.

Всем игравшим на сервере спасибо, ценный для меня опыт я получил. До скорых встреч.
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

vavas

vavas

• Команда TERRA-Z
  • 669
  • Игрок!
Re: Закрытие сервера.
« Ответ #1 : January 05, 2016, 14:42:39 »
Cервер мог быть популярен, но у многих очень тормозило... К тому же усложнения любят не все.
А может бросить всё? Или же остаться?

Sheamus

Sub-Zero

• **
  • 79
  • NESFan
« Ответ #2 : January 06, 2016, 01:07:16 »
Итак друзья, мой сервер уходит на покой.

Как показала практика, очень малый процент игроков на этом проекте проявляет интерес к индустриальным сборкам. Онлайн был низким. Как говорится сервер "не выстрелил". Ну и ладно. Ничего печального в этом нет. Закрытие этого сервера значит что теперь мне открыта дорога для разработки его наследников, с новыми версиями модов, а может и качественно нового сервера другого направления.

Всем игравшим на сервере спасибо, ценный для меня опыт я получил. До скорых встреч.
Сделай сервер с креативкой, популярность зашкалит )

« Ответ #3 : January 06, 2016, 10:51:37 »
у меня не тормозило,нормальный был сервер.Очень жаль что закрывают,не успела поиграть(

« Ответ #4 : January 06, 2016, 17:16:05 »
Реактив , да ты приколист , мягко говоря . О таких вещах надо заранее предупреждать. Люди туда много своего времени вложили а тут такая новость на ровном месте - не по людски это. Знали бы - не начинали бы даже. :mad: VIRUS

« Ответ #5 : January 06, 2016, 19:21:35 »
Реактив , да ты приколист , мягко говоря . О таких вещах надо заранее предупреждать. Люди туда много своего времени вложили а тут такая новость на ровном месте - не по людски это. Знали бы - не начинали бы даже. :mad: VIRUS

Если бы донатили, или играли бы хотя бы люди, не закрыл бы. А если там играю я да Магмара, уж извини.

Makc

Makc

• **
  • 22
« Ответ #6 : January 06, 2016, 23:37:24 »
Стер все что написал.
Краш

« Ответ #7 : January 07, 2016, 16:03:08 »
Итак дорогие игроки, читаю распыляемые в мою сторону лучи поноса на форуме, выгребаю кучи какашек из лички, и в связи с этим хочу высказать вам немножечко слов.
Если вам кажется что я каким-то образом вас подставил, что я такой плохой бяка обломал вас и не даю играть, что я вот просто так взял и закрыл сервер чтобы вас обломать, то вы заблуждаетесь. Изначально я делал его чтобы поиграть с друзьями. Я не люблю играть когда есть куча ограничений: это не сади, там не играй, это скрафтить нельзя а можно только купить, а вот об этом вообще можешь только мечтать. Школомодер придёт "а это что у вас за непонятная хрень? а я такой не знаю, а в бан тебя ты дюпер! а ты умнее меня? все равно в бан!" Не люблю я это всё. Я сделал для себя и друзей красивый, хороший (по крайней мере с моей точки зрения) сервачёк для простой не напряженной игры. Потом по просьбам играющих позже были введены донат-магазины и статусы. Люди их покупали, играли и всем были довольны.
Я сервак обслуживал, тратил своё время на его сборку, поддержку, кучу нервов для борьбы со всякими дюперами и DDOS-ерами, и самое главное, тратил свои ресурсы для того чтобы  сервер жил и мог работать.  А сейчас я наигрался. Мне всё это надоело. Люди голосующие за мой сервер рублём уже давно наигрались и ушли, друзья так же наигрались и ушли.  Остались только несколько периодически заходящих на сервер людей. Не могу сказать о них ничего плохого, просто вас мало чтобы желание что-либо поддерживать  во мне ещё теплилось, а ещё ни копейки вы не вложили в этот сервер, так какого фига вы требуете от меня чтобы я тратил тысячи рублей на его поддержку для вас? Нет, совесть меня не гложет за то что я выключил сервер не дав вам доиграть. Я вам ничем не обязан. Я вам ничего не обещал. Те перед кем я чувствовал какую-то обязанность уже давно ушли с него. Если сильно хочется поиграть – за определённую сумму денег в месяц я согласен его хостить, или даже целиком продать его вам - хостите сами, сами фиксите дюпы и баги, сами играйте в своё удовольствие.  Из личного опыта могу сказать что идея похостить сервер позволяет только самому хорошо поиграть. Заработать на этом или потешить своё самолюбие поставив себя выше всех (тыжадмин, тыжбог и т.д.) у вас не получится.
Почему не предупредил о том что сервер закрою? Так я же думал что больше народа придёт играть! Зря думал. А тем кто говорит что «знали бы – не пришли бы» хочу сказать – научитесь получать удовольствие от самого процесса играния в игру, а не от смутной перспективы «вот разовьёмся и тогда заживём!» Всегда на серверах бывают вайпы, всегда серверы устаревают, всегда они закрываются.
А если вы не на что не способны – идите и найдите такой сервер где вам будут доступны все рецепты, не будет предметов выпиленных ради доната, будут бесплатно 3 привата по 9 чанков и куча плюшек, не будет тупорылых школомодеров и всяких дрязг из-за возникающих конфликтов.  И вот на нём и играйте.
На этом у меня всё. Всех  с рождеством. старым и новым годом. Удачи!.
« Последнее редактирование: January 07, 2016, 16:05:02 от Reaktiv »

« Ответ #8 : January 08, 2016, 12:51:59 »
Реактив , я думаю что многие благодарны тебе за общественный сервер , за возможность играть на нем бесплатно . За твое беспокойство по его поддержанию . Ты все сделал правильно .И  как ты написал - получил опыт. Спасибо и незачто ;)

« Ответ #9 : January 08, 2016, 13:16:05 »
И МНЕ СЕРВЕР НРАВИЛСЯ.СПАСИБО.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal