Возможно ли сделать инвентариум на сервере?

• 3 Ответов
  • 6595 Просмотров
Доброго времени суток, у меня возник ряд вопросов при игре на Jera, пытаясь сделать инвентарим, я застрял на крафте Тома Реквизиции. Крафт выглядит следующим образом:
Спойлер
Для него нужен жемчужина алчности, впрочем не только для него
Спойлер
Которая в свою очередь открывается вместе с жадным сундуком (который запрещен на сервере)
Скриншот из одиночной игры
Спойлер
На сервере я не могу открыть это изучение (жадного сундука) и без этого не могу скрафтить жемчуг алчности.

В магазине (/shop) тоже нет этого исследования. Вопрос : Можно ли как-то открыть это исследование или как получить жемчуг алчности для Тома Реквизиции?
« Последнее редактирование: August 19, 2017, 12:29:59 от SkilxD »

Почему-то не отображаются скриншоты , ну ладно вроде доступно описал проблему, Администрация запретила не использование и не крафт сундука жадности, а просто походу вкладку с исследованием, из-за чего нельзя сделать жемчуг из которого крафтится не только сам сундук.
Дайте людям возможность как-то получать этот жемчуг. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: August 19, 2017, 13:03:51 от SkilxD »

metilacetat

metilacetat

• Администратор
  • 152
  • Разработчик и java-кодер
Да, согласен, невнимательно просмотрели цепочки крафтов.
Постараемся в ближайшее время добавить отдельное изучение или крафт для жемчужины :e_n_t:

Да, согласен, невнимательно просмотрели цепочки крафтов.
Постараемся в ближайшее время добавить отдельное изучение или крафт для жемчужины :e_n_t:

Надеюсь на вас! Инвентариум очень полезная и удобная вещь которая в разы делает игру комфортней. Надеюсь скоро смогу его доделать в ближайшее время с вашей помощью. Спасибо за ответ =)

Предлагаю вам запретить именно использование сундука и установку в мир например, а исследование вернуть . Быстрый простой способ. Или же добавьте крафт жемчуга через Custom NPC и сообщите о нем.
« Последнее редактирование: August 20, 2017, 22:02:42 от SkilxD »

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal