Величайший ивент Джеры этого года

• 1 Ответов
  • 5046 Просмотров
killyou

Killyou

• 329
  • Время не лечит.
02.09.2017 в 22:00 4 игрока: killyou, Ancient, CrazyCakeXD и Shadyy сразили 31 Духа Гайи единовременно. 31 гайя с 3600 хп каждый заполомили весь экран и свободное пространство вокруг моего маяка. Это была невероятно эпичная и лагучая битва. В течении получаса игроки изо всех сил кликали по ЛКМ как могли. И вот, последний гайя повержен, на земле валяется куча лута, который в скором времени удалил COOLPONY. Для того что бы прийти в себя после боя нам потребовалось целых десять минут. Скрины должны скинуть зрители, наблюдавшие за этим эпичным противостоянием, ведь во время боя лагало столь сильно, что у цензора Shadyy вылетел майнкрафт и отказывался запускаться. А про скрины со стороны участников вообще молчу. На сервер данная битва повлияла не лучшим образом и появились небольшие подтормаживания. Поскольку мне теперь такие битвы проводить нельзя я буду размышлять над способами убить цензора Shadyy, ведь я не могу спокойно спать, пока знаю что кто то выдержал весь мой урон в 1275 едениц... (Гайя сокращает их до 67 из-за своей супер скрытой способности)
« Последнее редактирование: September 03, 2017, 00:58:14 от Killyou »
Всё бессмысленно.

metilacetat

metilacetat

• Администратор
  • 152
  • Разработчик и java-кодер
Re: Величайший ивент Джеры этого года
« Ответ #1 : September 03, 2017, 21:36:04 »
НаркоманыМолодцы, нашли развлечение))
Ну с лагами могло быть две причины. Мог залагать и больше не отлагивать клиент до перезапуска. Мог да, сервер подлагивать.
Если вдруг ещё соберётесь такие масштабные ивенты затевать, по возможности оповещайте кого-то из администрации, не для отчётности или контроля, просто под нетипичной нагрузкой будем за сервером наблюдать, вдрг можно будет закрыть узкое место в каком-нибудь моде.

P.S. Ждём скрины от участников :D

P.P.S А вообще, поставим-ка ограничение гайй на пять))
« Последнее редактирование: September 03, 2017, 21:51:35 от metilacetat »

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal