Запрос в должность Билдера!

• 1 Ответов
  • 5150 Просмотров
Запрос в должность Билдера!
« : February 02, 2018, 03:16:41 »
Добрый день я хотел бы стать билдером на вашем проекте TERRA-Z строить я умею хорошо и вы можите на меня положится то что я не разрушу ваш сервер а попробую сделать как намного лучше так-же могу построить такие популярные места как в DayZ к примеру Шахта Айро порт малый и большой ну или же Черногорск и ещё построить СЗ а это будут населёные пункты где можно будет обменять бонусы и на них что нибудь купить ну за монеты например еду, оружие. Но если вы меня выберите то вы не пожалеете ;) =) ^-^ O:-)
оу ну да 15 лет вот вк https://vk.com/id423206519
« Последнее редактирование: February 02, 2018, 23:17:57 от AsrielShow »

killyou

Killyou

• 329
  • Время не лечит.
Re: Запрос в должность Билдера!
« Ответ #1 : February 02, 2018, 04:21:46 »
Добрый день я хотел бы стать билдером на вашем проекте TERRA-Z строить я умею хорошо и вы можите на меня положится то что я не разрушу ваш сервер а попробую сделать как намного лучше так-же могу построить такие популярные места как в DayZ к примеру Шахта Айро порт малый и большой ну или же Черногорск и ещё построить СЗ а это будут населёные пункты где можно будет обменять бонусы и на них что нибудь купить ну за монеты например еду, оружие. Но если вы меня выберите то вы не пожалеете ;) =) ^-^ O:-)
По форме сделай заявку. Тогда админы хотя бы посмотрят, прежде чем отказывать.
Всё бессмысленно.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal