Второй раз пропали вещи после убийства

• 1 Ответов
  • 1578 Просмотров
Первый случай произошел днем примерно в два часа дня,стоял в афк прихожу и я убит,вещей нету игроков тоже,в общем походу моб убил не знаю,вещи были ценные для меня,но допустим сам виноват.Следующий случай прозошел в 08.02 00:26 взорвал крипер и бац вещи полностью пропали,так же вещи были ценные для меня по возможности,можно ли вернуть вещи,просто добываешь ты считанные часы эти вещи ,а потом они тупо пропадают,как желание играть

Случайно скинул не на тот сервер

« Последнее редактирование: February 08, 2020, 01:43:32 от CrazyCakeXD »

Re: Второй раз пропали вещи после убийства
« Ответ #1 : February 21, 2020, 13:11:20 »
Когда ты стоял в афк, тебя скорее всего убили из-за искажения стражи, но возможно и просто моб. Когда ты умер, то пока ты не нажмёшь кнопку возрадиться или выйти - ты продолжаешь грузить чанк. Так можно терпится к тому кто уже умер.
В случае же с крипером - он просто взорвал твои вещи так как взрыв сначала убил тебя а так как он распространяется "лесенкой" то затем он взорвал и вещи.
Единственным актуальным багом это было бы в том случае, если у тебя был донат, либо привязка к душе. Но вещи тебе все равно никто не вернётся.
Да и вещи тут почти ничего не стоят. Крафты не усложнены, Актив минимальный и есть прогрузка чанков = автофермы. Ресурсы тут почти ничего не стоят
Мы начинаем ценить,  только когда теряем

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal